Меня не звали• 07 сентября 2023
Надоело работать в больнице, хочу что-то поменять
Работаю медсестрой уже почти 10 лет. Жалею, что в свое время не пошла учиться на врача. Морально выгорела. Ответственность большая, принеси подай уйди вон. Очень много нагрузки на одни руки, а зарплата не радует. Хочу уйти оттуда. Может в аптеку попробовать, думаю туда с мед образованием возьмут или в стоматологию ассистентом?
Треба ось так• 07 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я бы пошла в стоматологию. Но смотрю там девочек тоже гоняют. Принеси ,убери,дай то дай сё.
А Вы в гос работаете?
+стерилізація, +картки пацієнтів...
Меня не звали
• 07 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Кто именно? В аптеке от графика, смен зависит и от конкретной аптеки. Но заработать 17000-20000 реально. В очень маленькой ’Фармации’, где поток клиентов небольшой и график с 9,00 до 18,00, СБ-ВС выходные, ЗП весной была 14000.
А массажистом больше 20, конечно. Но я ж говорю- это не каждый вывезет, большая нагрузка на руки, спину, ноги.
Думаю фармацевты прилично зарабатывают) кто-то даже говорил, что они могут брать переработки и еще больше зарабатывать
Меня не звали
• 07 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Это вы о КП фармация? Я помню лет 7 назад у моего друга мама работала там типа как заместитель заведующей. И у нее оклад был 28 к , она рассказывала.
З царем в голові• 07 сентября 2023
Ну то йдіть вчитися, знайома цьогоріч вступила на акушерську справу, працює після коледжу в аптеці, їй вже за 30, усе життя мріяла, а тепер ось прийшов час реалізації
бювет_в_обед• 07 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Да, о ней. В той аптеке, что я написала персонала всего 2 человека.
В больших аптеках, с постоянным потоком и графиком с 8.00 до 20.00, к примеру, зарплаты другие.
Насчёт 7 лет назад и зама с ЗП 28 000 в аптеке ’Фармации’..очень сильно сомневаюсь))) Может зам на складе каком-то разве что.
Меня не звали
• 07 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Просто я помню как я гуглила его маму🤣вы только не смейтесь) и попала на сайт, где люди подают разные декларации о имуществе доходах и прочее прочее. И вот там был перечень членов семьи, какая у них машина, на кого оформлена. Там было написано, что она работает в КП Фармация, должность заместитель зав, и доход 28 000. Может я не так поняла?
Меня не звали
• 07 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Сейчас мало аптек с графиком с 8 до 20 00. В основном аптеки работают до 11. Я не представляю как там бедные девчули🥺
бювет_в_обед• 07 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Я не знаю. Может она зам. зав склада какого-то была. Но именно аптеки...там не было тогда таких зарплат, насколько я знаю.
Или это было не 7 лет назад)
бювет_в_обед• 07 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Я думаю им получше, чем медсёстрам в гнойной хирургии, например)
Меня не звали
• 07 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Или это было не 7 лет назад)
Интересно получается🤪
Меня не звали
• 07 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
И зп побольше)