МУСЯкомарова• 07 сентября 2023

Кто работает/работал в dtek?

Зп ведущего специалиста в 2023 какая? Офис. Примерно, понятно, что у каждого будет своя
120-120-120 (не худею)• 07 сентября 2023
Цікаво. Відправляла туди резюме, не перезвонили.
У вакансії заробітна плата не була вказана
Злива інформації• 07 сентября 2023
Колись hr моєї компанії казала, що там низькі зп порівняно з іншими такими ж великими компаніями. Цікаво, як зараз.
автор МУСЯкомарова • 07 сентября 2023
Ответ дляЗлива інформації
А какие компании вы считаете их аналогами?
Julia-9d08• 07 сентября 2023
Я работаю в Дтэк Энерго в Киеве, менеджер.Зарплаты разные в зависимости от квалификации
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Так и есть, зарплаты у основной массы 2 копейки, хорошие зарплаты рисуют только своим.
Щас ухожу• 07 сентября 2023
Бывший одногруппник работает в Укренерго за деньги способствует устройству на работу в ен.отрасль. Нашу старосту группы с красным дипломом не взял, а сам то он перекатывался с курса на курс только благодаря своей маме. Конечно там не все такие, но он конечно звезда)
автор МУСЯкомарова • 07 сентября 2023
Ответ дляJulia-9d08
Ведущий специалист проекта с опытом в аналогичной сфере, 1000$ будет?
Все і одразу• 07 сентября 2023
У моего мужа была 57 т плюс плюшки всякие, типа годового бонуса и страховки
автор МУСЯкомарова • 07 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Спасибо, а то все тайны, покрытые мраком) он спецом был или менеджер?
Все і одразу• 07 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Менеджером.
TermiT-007• 08 сентября 2023
По поводу ведущего специалиста не подскажу, но рабочий клас получал копейки. ЗП расчитывалось относительно области и городу в котором предлагалась работа, чтобы +/- хватало на хлеб с маслом. Приписка ’зам’, ’начальник’, ’руководитель’ имели +30-50% к окладу по сравнению. Иногда +200-300%, но выражались ’СУПЕР’ премией или девидентами. По факту работали исполнители/рабочие...

Был случай, что с Киева в Днепр сотрудник отказался переходить на более высокую должность из-за низкого оклада по сравнению с занимаемой должности.

В ДТЕК можно работать. Там соц.пакет+страховка была последний раз. Есть всякие меелкие плюшки в зависимости от подразделения предприятия. ЗП стабильное! НО МОЗГ ЕДЯТ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ!
автор МУСЯкомарова • 08 сентября 2023
Ответ дляTermiT-007

Спасибо, я чтоб на сегодня понимать уровень зп у них и по типу на предприятиях, да, там всегда руководящий состав получал в разы, разы больше.