Планшетница• 07 сентября 2023
Випадково подала документи не в той суду
Подала апеляційну скаргу, але не правильно вказала суд та відправила. Пропустила строк подачі. Чи можна зараз щось зробити, щоб його поновили?
Автор вам необходимо подать документы в нужный суд, а ко всему пакету приложить ходатайство о восстановлении сроков. Там нужно описать ситуацию и в качестве доказательства приложить квитанцию, что вы отправили пакет документов по ошибке не в тот суд. Думаю, что вам сроки восстановят.
Планшетница
• 07 сентября 2023
Ответ дляyasilisa
Дякую)) буду пробувати