Молчалка• 07 сентября 2023
Когда правильно утром чистить зубы: до еды или после еды?
Кофр для ноги• 07 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
После
Или вы с остатками еды будете весь день ходить?
А як Ви протягом дня ходите?
Стефанія• 07 сентября 2023
За ночь у вас скапливается большое количество бактерий, налет на языке брр, и вот вы все это готовы с едой съесть?
Кофр для ноги• 07 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
И я того де мнения
Партизанка• 07 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
А як Ви протягом дня ходите?
Я ходжу з чистими зубами
Кофр для ноги• 07 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
Я ходжу з чистими зубами
Не їсте протягом дня?
Молчалка
• 07 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Вот мне точно так и сказал стоматолог, всегда чистила зубы после еды
Партизанка• 07 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Не їсте протягом дня?
Я чищу 3 рази на день
Стефанія• 07 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Можно и до и после, ничего страшного не случится)
Всмысле до почистили, поели и снова почистили.
Каяспер• 07 сентября 2023
О, давненько этих тем не было, недели две
. После. Для этого зубы и чистят, чтобы не оставалось остатков
еды, которые могут вызвать кариес.
ИМХОля• 07 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
можно спорить до утра.. и правду не узнаем... в идеале и до и после - а по хорошему хотя бы раз. и не важно когда
Кофр для ноги• 07 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
еды, которые могут вызвать кариес.
Зуби чистять від нальоту
Партизанка• 07 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Для чого?
А ви для чого з брудними ходите? І та їж до вечора гниє, фу
Каяспер• 07 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Зуби чистять від нальоту
Вы перепутали, я не автор и ничьего мнения не спрашивала.
Кофр для ноги• 07 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
Та Ви що
я як і всі нормальні люди не ходжу з зубною щіткою протягом дня
Тумба-юмба• 07 сентября 2023
Це ж очевидно,після сніданку. Перед сном почистили,лягли спати з чистими. Можна зранку,вмитися і сполосеутриводою зубки перед їжею. А потім після їжі вичистити
АБВГДэшница• 07 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
В вы , как пеликан , целый день таскаете еду во рту ?
Партизанка• 07 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А ви мабуть з тих, хто не здогадується про існування міжзубних щіточок і ірригатора, хоч раз після обіду спробуйте почистити, потім відпишіться
Наверняка• 07 сентября 2023
Я не знаю як правильно,але чищу до їди,А після їди полоскаю сильно крутячи воду у роті.Полоскаю і випльовую поки на раковині нічого не залишається
АБВГДэшница• 07 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
А вы , наверное , из тех , кто обожает давать непрошеные советы и переходить на личности ? Попробуйте хоть раз этого не сделать , и поверьте , жизнь заиграет новыми красками - потому что вас не пошлют подальше , не пожалуются администрации форума , не посмотрят как на очень ... ммм... странную женщину .