Молчалка• 07 сентября 2023
Когда правильно утром чистить зубы: до еды или после еды?
aroma.co.ua• 07 сентября 2023
Звичайно до прийому їжі. Ви ж не будете їсти мільйони бактерій і іншу гидоту, яка у вашій ротовій порожнині за ніч розмножилася. А після їжі скористайтеся флосом, щоб видалити рештки їжі між зубами і антибактеріальним ополіскувачем. Або хоча б ополіскувачем.
Как нефиг делать• 07 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
За ночь у вас скапливается большое количество бактерий, налет на языке брр, и вот вы все это готовы с едой съесть?
А вдень не накопичується? І ви то всьо не зїдаєте?
Якщо ви в вечері почистили зуби то скільки тих бактерій з´їсте..
Борщичок• 07 сентября 2023
Ответ дляaroma.co.ua
Именно. Меня гастроэтеролог очень сильно ругала, когда услышала, что я чищу зубы после завтрака.
Как нефиг делать• 07 сентября 2023
Ответ дляaroma.co.ua
А що заважає вдень їсти ці бактерії. .?
Або вночі водички попити з півмільярда бактерів?
АБВГДэшница• 07 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
А я к вам в личку пришла и начала ’лезть’ ? Это открытый форум , тут каждый имеет полное право писать .
Как нефиг делать• 07 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Цікаво, за що ругала?
Що ви поїли з нечищеними зубами? Так ви ж і вечеряєте з не чищеними
Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А що заважає вдень їсти ці бактерії. .?
Вы что, ночью там заслонка стоит, ни одна бактерия не прорвется😂
Партизанка• 07 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Борщичок• 07 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Цікаво, за що ругала?
За то, что советчица написала в своём посте - все накопившиеся за ночь бактерии попадают в желудок. После еды в течении дня нужно по-возможности счищать остатки/ополаскивать.
Ответ дляСтефанія
Чистіть зуби ввечері в до ранку там нічого жахливого не накопичиться)) а все, що накопичиться і проковтнеться, знешкодиться шлунковим соком.
Как нефиг делать• 07 сентября 2023
Для мене чищення зубів це догляд за порожниною рота, запобігання карієсу.ґ
За допомогою чищення ми очищаємо зубний наліт, залишки їжі, потом ще гігієнічне ополіскування.
Я не уявляю як я почистили зуби, потім поснідала курячою грудкою, запила молоком - і дівка вправилась.
Між зубами м´ясо, на язиці наліт від молока
Как нефиг делать• 07 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Так вони точнісінько так попадають в шлунок протягом дня.
Або вночі коли ви водички попили
Попали і попали. В шлунку соляна кислота а не рожеві бабочки
Або вночі коли ви водички попили
Как нефиг делать• 07 сентября 2023
Ответ дляБасина
О ! Дякую! Ви ж наче стоматолог?
Застряла• 07 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
то Ви ще кавусю вранці не пили: після неї як чистиш зуби, то піна аж коричнева, ото з таким нальотом цілий день ходити?
Борщичок• 07 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Або вночі коли ви водички попили
Не буду спорить, я не медик, написала, то что доктор мне говорила - точь в точь как другая девушка писала .
Стефанія• 07 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Можно в течение дня пользоваться ополаскивателем и нитью, по возможности
Замороженная селедка• 07 сентября 2023
Якщо перед сном ретельно чистити зуби, то зранку достатньо сполоснути ротову порожнину теплою водою. А вже після сніданку почистити зуби.
Тріль підпільний• 07 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
После
Или вы с остатками еды будете весь день ходить?
Извините, но какой смысл в ч чистке зубов после завтрака? У меня лично да и у всех коллег перекус спустя час после прихода на работу
Ну да, по правилам надо почистить, ок, но какой реально в этом смысл, если через час, полтора ты снова будешь есть, да и на протяжении всего дня рабочего тоже 🤔
Чисто освежить дыхание да, это понятно
Партизанка• 07 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Чисто освежить дыхание да, это понятно
У меня нет перекусов, это вредно для здоровья, ем 3 раза в день
Тріль підпільний• 07 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
А после обеда чистите тоже?
Если да, то классно
Но у очень многих перекус каждый час почти, будь то кофе с чем-то, пирожное или тот же рис с овощами, если кто худеет или на ПП
У нас в коллективе полных никого нет, но точат все что-то постоянно
Если да, то классно
Партизанка• 07 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
А после обеда чистите тоже?
Если да, то классно
Даже не в весе дело, это просто не нужно организму
Стараюсь после обеда тоже, берегу, мои зубы мне дорого обошлись))
Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
То есть за ночь после чистки разведется миллион бактерий, а в течение дня после ополаскивателя все в порядке? Это потому, что вы днём рот открываете на проветривание?
Стефанія• 07 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Разные фазы суточного биоритма человека
Дама-мадама• 07 сентября 2023
Я чищу после, потому что не смогу есть после привкуса зубной пасты.