Жинси на дитину• 07 сентября 2023

Почему темы о октябре

Сносят? За что?
Уже б ссыль бросили и все. Чтоб сомневающиеся прочли🤷‍♀️ и каждый для себя все понял
Дайте подумать• 07 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Это будет в октябре
что?
НаБалКоніХодять• 07 сентября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Лучше хорошее, плохого уже чересчур много для нас((
Согласна!!
жінка незаміжня• 07 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Потому что в октябре годовщина октябрьской революции.
Годовщина Октябрьской революции в ноябре)))
Горлаю зрання• 07 сентября 2023
Так, давайте серьезно, что там в октябре? А то может я сомневающаяся, мне нужно срочно всё для себя понять
ОноВамнадо• 07 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
У меня информация только о декабре...
Блин,объясните: что БУДЕТ? О ЧЕМ ТЕМы?
Хочу наколоти губи• 07 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Если у вас нет дара ясновидения, вы ничего не поймёте. Потому что пока весь кипиш держится на догадках, о том как будет.
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2023
А що буде все пропустила, чи ви про облік
Коко Шанель• 07 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чует мое сердце, лечить нас будут ветеринары!
Гл. Амурная• 07 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
что?
Что-то значимое для нас. Многое будет к этому времени понятно, про выборы в Штатах и рашке, кто будет управлять Европой в результате, А или А. Ну и более мелкие моменты, с нашим З и тд
Горлаю зрання• 07 сентября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ну почему, ещё бабки, экстрасенсы и видящие. Вон, пол советчицы в них верит.
Гл. Амурная• 07 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну они-то имеют в виду мобилизацию докториц.
Робот Вертер• 07 сентября 2023
Пропустили 3 сентября!
Горлаю зрання• 07 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Пропустили 3 сентября!
Узкие исполнители запрещены потому что
Горлаю зрання• 07 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ааааа. Это заход издалека про всё пропало)))))
Катастрофа• 07 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Пропустили 3 сентября!
Нарешті змило цю мемарню на смітник історії
МАМА НИКИТКИ-2• 07 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Но название то октябрьская.
ПАтАмуштА 23+13 🤣
МАМА НИКИТКИ-2• 07 сентября 2023
25+13
Kusalochka• 07 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Блин,объясните: что БУДЕТ? О ЧЕМ ТЕМы?
38 мне стукнет, печаль
Меряю линейкой• 07 сентября 2023
Такое впечатление, что тема на китайском, читаю и ничего не поняла))
Карина75• 07 сентября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Так а что в октябре, автор?
С 1 октября женщин медиков и фармацевтов ставят на воинский учёт. А так как военнообязанные, то и запреты на них будут распространяться.
Хочу наколоти губи• 07 сентября 2023
Напомнило

Только 4 мая надо поменять на 1 октября
Мааарковная• 07 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Медики и так сосотоят на воинском учёте изначально. Вот по поводу выезда снова с какой-то целью поднимают кипиш . Уже год назад были такие темы, и мне кажется самые переляканые должны были уехать ещё в сентябре прошлого года.
ОноВамнадо• 08 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Аналогично. Видимо днём что-то тут было. Мы пока работали, то всё пропустили. А тут есть советчицы, которые от безделия круглосуточно сидят (то ли это и есть их работа), то они всегда в теме.
ОноВамнадо• 08 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
Самые переляканые и самые богатые медики (онкологи, гинекологи, мамологи) свалили ещё в феврале 2022 года. И мужики в том числе. И не собираются возвращаться. Уже там и дипломы подтвердили. Они не то что раненных военных, они своих гражданских пациентов бросили. В онокоцентре на Верховинной вообще штат сократился. Вот Вам медики, вот Вам клятва Гиппократа. Своя жопа и карманы, котрые трещат от бабла, дороже всего. В трудное время бросить страну. Многих знаю пофамильно. Бог им судья. Не буду себя унижать.