Омлетик• 07 сентября 2023
Не получается откладывать стабильно каждый месяц.От этого идёт упадок сил ((
Как бороться, как отложить хоть 300$ в мес?
Наша взяла• 07 сентября 2023
мы ж не знаем ваши доходы и расходы. Как 300уе отложить с зарплаты в 8к?
волосатое стекло• 07 сентября 2023
Как всегда , у каждого свои проблемы. Кто-то плачет, что от зарплаты до зарплаты не хватает . А кто-то горюет , если 300 дол.не смог отложить.
Странная тема
Омлетик
• 07 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
У меня 20
Незнакомлюся• 07 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Упадок сил??????😂😂😂😂
Ешьте гематоген
Тогда не получится отложить) расходы непредвиденные)))
Кукусикиииииии• 07 сентября 2023
На Вас одну 20 тыс грн? А расходы какие? Жилье свое или снимаете?
А поговорить?• 07 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
В жизни блин ни копейки не отложила ) ибо не с чего
Цікаво. Прямо ніколи за все життя?
Тобто у вас немає ніяких дорогих речей?
сЛАдКОежКА• 07 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Только мне кажется, что эти темы слишком зачастили?)
Да..можно, в принципе считать методички по темам на форуме.😉
котопёс• 07 сентября 2023
Вот не понимаю в чем смысл этих отложи , ну ладно если есть цель какая-то, а так зачем ? Родители, свекры всю жизнь во всем отказывали себе , ничего не видели , так и жизнь прошла
Какой-то бред вообще , 20 зарабатывать , а 12 хочется отложить , конечно руки опускаются , потому что смысла нет работать если во всем себе отказывать ради отложить
Сито для думок• 07 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
У меня 20
Так это небольшой доход, а вы с него ещё и большую часть рассчитываете отложить
Радуга-дуга• 07 сентября 2023
Ви б ще 1000 дол з 20 тис грн намагались відкласти) Відкладайте скільки можете і не нервуйтесь, здоров´я найдорожче.
Моторошні троянди• 07 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
У меня 20
С такой суммы если 100 евро отложите то уже молодец. Какие 300 с такого дохода?
рукиЖимолости• 07 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Цікаво. Прямо ніколи за все життя?
Тобто у вас немає ніяких дорогих речей?
Я всю жизнь не работаю. А денег у мужа нема ))
рукиЖимолости• 07 сентября 2023
Ответ длякотопёс
У нас тоже в семье никто никогда не копил. И сколько таких было, всю жизнь копили и умерли , так всю жизнь в нищете прожили. И свекры такие же. Каждую копейку берегут и пустой холодильник
Сито для думок• 07 сентября 2023
Автор, есть правило 10%. Откладывайте этот минимум всегда, а если будет получаться больше, тогда отложите и больше.
Омлетик
• 07 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
То вы тут видимо с утра до ночи
Омлетик
• 07 сентября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
100 только бобика смешить
Моторошні троянди• 07 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
100 только бобика смешить
Вы работаете чтобы жить или чтобы деньги откладывать? Какое качество жизни вы имеете если урезаете себя во всем?
Незнакомлюся• 07 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
То вы тут видимо с утра до ночи
Та не, как не зайду, откладывальщицы плачутся