Хочу на Балі• Изменено 07 сентября 2023

Научите, как знакомиться на сайте знакомств

Зарегистрировалась в Тиндере. Уже неделю там. 20 пар.
- Привет, - Привет
И на этом всё. Как развивать беседу, если мужчины ничего не пишут, кроме Привет...Чем занимаешься.....
Отвечаю и спрашиваю а как ваши дела...и т.д. Ответил и молчит.
И ещё: к вам там обращаются на ты или вы?
Мне 34, как-то неприятно, когда тыкают.
Ух яка ж Я• 07 сентября 2023
Никогда не развиваю беседу и не тяну на аркане, если мужчине это не надо, то мне тем более. Я ж не мужчина )
Я тут Живу• 07 сентября 2023
Боже, какая ранимая душа. Я всегда всем тыкаю и люблю когда и ко мне на ты.
ДелиВерка• 07 сентября 2023
Вот, учитесь!

Ух яка ж Я• 07 сентября 2023
А ты или вы большой разницы нет. Смотря как беседа пойдет. Бывает такое, что сразу легко и поэтому на ты. А бывает нудно и тяжело, там кроме вы ничего и не надо. Короче, смотрю по ситуации
Виправлялочка• 07 сентября 2023
Что там развивать, надо идти в реал пить кофе и общаться.
Переписки терпеть не могу.
И еще.. я всегда на стороне женщины, но здесь бывает такую хрень тупую советуют ответить мужчине с сз, что )) бедные мужики если им такое пишут..
Ух яка ж Я• 07 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Переписки терпеть не могу.
Как предлагаете идти в реал, все предлагать женщине, чтоб она мужчину приглашала на встречу?
Виправлялочка• 07 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Ну я всегда пишу что не люблю переписки идем пить кофе.

А в чем проблема? )) мужчины только за
Ух яка ж Я• 07 сентября 2023
Мне такие тюти не нужны, которых нужно тянуть. Либо я изначально не интересна, тогда тоже зачем? Шоб було, потому что ему скучно?
автор Хочу на Балі • 07 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вот вы меня поняли. Общение вялое, мужчины ленивые какие-то.
Ух яка ж Я• 07 сентября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Вот такие мне и не нужны. Кому нужны, пусть приглашают )
Фрекен бок• 07 сентября 2023
Я пытаюсь сразу не ходить на кофе, пока не пообщаюсь с человеком. Если он окажется мне неинтересным, как личность, то прекращаю общение. У меня нет столькто времени, чтобы со всеми кофе пить
Корсет_на_шурупах• 07 сентября 2023
Есом не могут беседу развить, то что будет дальше? У меня было правило, я зеркало манеру собеседника. Спросили как дела- спрошу в ответ как дела. Спросили больше- отвечу больше. Но иногда есть такие, которые спрашивают много, а о себе не рассказывают. Таких начинаю зеркалить, отвечаю односложно.
Когда общение пойдет, вы сами заметите это. Оно будет безо всяких усилий, просто естественно.
Ну и моя фишка- я с хамлом, у которых буквы платные и кто не здоровался не переписывалась.
Масіус• 07 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А якщо чоловік бачить ,що він лише тягне бесіду, то теж думає що якщо вам непотрібно то йому теж
Масіус• 07 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Вот, учитесь!

https://youtu.be/dPkhWOamZBA?si=J67G_KacI06xl4V2
У нас тут любителі руського мира?
Масіус• 07 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Вот, учитесь!

Куди дивиться адмін?
Корсет_на_шурупах• 07 сентября 2023
Ответ дляМасіус
Ну значит не оно. Натянутость всегда чувствуется. Если нет общих тем, если сложно построить диалог. Есть собеседники, которые как за ниточку раскручивают, вопрос за вопросом. А есть такие бестолковые, с которыми и общаться не хочется.
Вот вам пример. Вопрос- ты откуда? (По имени понятно, что не местная). Из Украины.
Ответ1- о боже, я так сожалею что у вас война
Ответ2- круто!
Как думаете, с кем пошел дальше диалог?
ОдинРазНадетое• 08 сентября 2023
Чаще всего ко мне там обращались на ’ты’
Парова машина• 08 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Переписки терпеть не могу.
А автора кто-то зовёт? Как вы читаете, она же понятно написала, что ’привет’ и тишина. У меня тоже такого много.
Виправлялочка• 08 сентября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Так они там годами сидят и толку 0
Заходят на автомате

Не, ну я ищу общение в реале, а вы как хотите, конечно..
Переписывайтесь сколько хотите

Вернее я про прошлый опыт, уже встречаюсь давно
Наивная Хо• 08 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А у меня почему то другой подход.
Я сама выбираю с кем хочу общаться и задаю те вопросы которые интересуют так я получу больше информации и смогу понять мне нужен этот человек или нет
Наивная Хо• 08 сентября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ну наверно в вашем возрасте такие и есть, остальные уже заняты делом.

Ну раскачйте его узнайте чем занимается, хобби и т.д.

Если бы сейчас мужчина написал мне что любит пиво и т.д. мне бы уже это не понравилось
Наивная Хо• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Я бы наверно тоже подготовила разные вопросы чтобы понять что он за человек...а потом бы через недельку плотного общения пошла бы на кофе
Ух яка ж Я• 08 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
А у меня почему то другой подход.
А я оцениваю поступки и активность, а там уже смотрю. У меня такой подход
Наивная Хо• 08 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Ну сейчас бы я так и делала. А как по переписке можно было бы это узнать?

Это ж надо встретиться создать обстоятельства и посмотреть как будет действовать
Ух яка ж Я• 08 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо

Создать обстоятельства должен мужчина, это и есть активность и поступки
Наивная Хо• 08 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Все конечно прекрасно, но так можно и не дождаться.

Нормальные мужчины в таком возрасте все при семьях, остались тюлени и меланхолики. Но их можно подогнуть под себя но тогда начинать все же работать надо женщине...
ЦібаФу• 08 сентября 2023
А в каком Вы городе?
автор Хочу на Балі • 08 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
А в каком Вы городе?
Киев
ЦібаФу• 08 сентября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Киев
мне 36, на тиндере правда нет
ЦібаФу• 08 сентября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Киев
Можем познакомится при желании