нашим отключил? Неужели это правда? Плакать хочется от беспомощности и растерянности
Ответ дляПлюшкa
Цікаво вона там відкрито говорить про свої вподобання, чи тільки тут смілива така ’молодогвардійка’ в тилу у хохлів
Думаете, в таких тг каналах рашкованов коментит? Она тут во всех темах войны и беженства, точно
Это надо так попалится, .
Не заметила что ’ хохлы ’ хотя отрезан верх и названия канала
Это надо так попалится, .
Ответ дляLudaSHS
Это надо так попалится, .
Скільки не витися ниточці, а кінець таки буде. В нашому випадку провал). Це ж так треба хотіти провалу хоч якогось в Україні, щоб всіляке лайно тягти й упиватися ним.
Ответ дляNat-li
У меня один единственный вопрос-ну ок, нравится все это дерьмо рашистское, так чего б это все не обсуждать на росс ресурсах? Наверняка ж есть масса. Там чебурашка.ру, работница.ру, банановые-новости.ру.
Чего так себя насиловать и сидеть на укр ресурсе?
Так треба ж нести правду в зазомбовані маси, нам же брешуть, а вона просвіщає!
Не зрозуміло, чого вона досі не заблокована тільки.
L-i-s-a-92af• 08 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Безусловно
Не на марафоне ж вашем новости черпать)
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 08 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Научитесь как-то жить с этой болью
Удалено администрацией...
Ответ дляsobacura
Правду с рашкиных канадов, и еще читает это нде нас хохлами обзывает
Если б хотела просто скан с рф канала , то есть название канала, я например в диалоге одном симоньян принесла, видно откуда. Скан от рашистки и все такое.
А тут обрезан название канала но провтыкала ’ хохлов’
L-i-s-a-92af• 08 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Насколько помню-это как раз и есть классическая представительница банановой республики) оно и видно, в принципе
Да,дама из Мариуполя.’Подружка’ Марьяны,которая в Москву подалась.
Эта ж засела со своим выводком в Закарпатье.Не иначе,как задания тут выполняет,что б 5 квартир ее орки не национализировали
А потом еще другие удивляются,почему переселенцам квартиры с опаской сдают.
Вот именно поэтому,что такие за собой везде свой ’ русский мир’ тащат
Ответ дляL-i-s-a-92af
Как жить на Закарпатье, и ненавидеть? Ну как? Риторика понятна - всеплохо и станет хуже, неоднозначно, и т д
Мне интересно просто мотивация
Кто такая Марьяна?
Мне интересно просто мотивация
Кто такая Марьяна?
L-i-s-a-92af• 08 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Мне интересно просто мотивация
Кто такая Марьяна?
Мне интересно просто мотивация
Кто такая Марьяна?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3122867
Вот это самое медийное лицо Мариуполя.
Вылезла из-под развалин роддома,куда ее ’братушки’ ей на голову бомбу скинули и ай-да в москву работать и ’ русский мир’ прославлять.
Вот это самое медийное лицо Мариуполя.
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вот это самое медийное лицо Мариуполя.
А беременная
Там еще допит с азовцем вела. (
L-i-s-a-92af• 08 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
А беременная
Там еще допит с азовцем вела. (
Да эта б*** потом еще неоднократно ’отличилась’