Постоянно думала об этой девочке из Мариуполя,которая стала известна всему миру благодаря фото из розбомбленного роддома Мариуполя(Вторая еременная-погибла,а Марианна на следующий день родила девочку.
Молилась,что б они уцелели и спаслись из осажденного города...Вывезли их куда-то в рф и она уже там дала " интервью".
Очень противоречивые чувства: с одной стороны слава Богу,что живы,но с другой-раша будет их использовпть в своей пропаганде.
Очень жаль,что ее не удалось эвпкуировать в Запорожье.
Людмила Климук• 02 апреля 2022
Ответ длядалана
Ее же наши спасли. Как она попала в рашку?
Тоже не пойму...
Ответ дляalla_2905
Если её заставили это говорить, у неё обязательно в этой жизни появится шанс рассказать свою версию
Надеюсь,что так и будет!
Ответ длядалана
А что она говорит в интервью?
Вы же понимаете что.То,что ’ партия’ сказала.Уже на всех раша-помойках.
Ответ длядалана
Несколько дней назад мелькнуло в ленте,что в рф вывезли принудительно всех пациенток роддома,беременных и роженец.
Еще и подумала сразу,что все это лишь для того,что б убрать ключевого свидетеля.Бедная девочка.
Ответ дляЛюдмила Климук
Тоже не пойму...
Ввыезли в рф.Это ж не секрет,что они в ту сторону свой ’ коридор’ организовали
Ответ дляL-i-s-a-92af
Да, читала про принудительный вывоз, но не сопоставила одно с другим
Ответ длядалана
А что она говорит в интервью?
Что они т.е. солдаты отбирали у них беременных еду, что это был не авиа удар, и она постоянно говорит они имея ввиду наших солдат. И что, пока они супчтиличь в подвал и вернулись обратно, то репортёры были уже у роддома, намекая на то, что они как бы готовились и были где-то рядом.
Ответ дляlisulya
Что? Что ее насильно удерживали в роддоме и ребенок не настоящий? Они ж там кричали, что она актриса, а не беременная
Теперь история поменялась,но раша-обывателя таким не удивишь.
Даю скрин с телеги,без видео
Ответ дляolenok
Господи...Слов нет. Такое пережить, а потом ещё врать ради спасения
Ответ длядалана
Она ж терперь ключевой свидетель в деле про бомбежку роддома.Вторая девочка погибла,а лицо Марианны было на первых страницах СМИ по всему миру.
Ответ дляolenok
Противно от нее
Ответ дляL-i-s-a-92af
Даю скрин с телеги,без видео
Ну хоть узнают, что девочка настоящая и ребенок настоящий и в роддоме были беременные. А там у кого мозг есть, то сопоставят дважды два, а у кого нет, то не добавится все равно.
На счёт журналистов, так тот журналист, который вырвался из Мариуполя сам ещё раньше написал, что их бусик стоял недалеко от роддома, когда произошел авиаудар.
Тоже сегодня видела в каком-то ЖЖ это ’интервью’. Там даже не интервью, а нарезка-склейка на 6 минут. Как-то всё неоднозначно...и вообще ощущение, что девочке сказали, что говорить, она неестественно выглядит. Даже в камеру не смотрит, а куда-то выше((((
На истину не претендую, может мне показалось.
Ответ дляМиззери
Противно от нее
Я ее не осуждаю,она спасает свою жизнь и жизнь своего ребенка.
Не все готовы быть Кэт из ’ Семнадцать мгновений весны’
Ksenia-e9d7• 02 апреля 2022
Ответ длядалана
Какая мерзость...Девочку жаль
А с чего вы взяли, что она святая?
Ответ дляira--m
Конечно,так и есть.А у вас есть сомнения,что она говорит,что сказали,лишь бы спасти жизнь своему ребенку?