Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября 2023
Расскажите про свой вес! Вопросы в теме
Какой ваш вес когда вы держите себя в форме (диета/правильное питание, спорт и прочее) ?
И какой ваш вес, когда вы на расслабоне?
Мне интересна разница между этими цифрами, интересно сравнить со своей разницей.
Кто от природы худой - это не для вас тема.
Не кую, не мелю• 07 сентября 2023
54 мой средний вес постоянный. Было, что поправилась до 60, похудела до 52, сейчас снова 54кг. Не мучаю уже себя,есть как есть.
В зал хожу регулярно, вкусняшки ем
ЯблокоРаздора• 07 сентября 2023
я сейчас 100 , худела до 84
после первых родов весила 84, худела до 64
очки_ннадо• 07 сентября 2023
110.
Гол назад, похудела на 20 кг, но сорвалась. Грызу себя ежеминутно
Все і одразу• 07 сентября 2023
49-53 кг в форме. 65 кг не в форме, мой максимум пока. Из-за таблеток метаболизм убит, приходиться держаться с последних сил, чтобы не разожраться, то есть голодать короче.
Малинка• 07 сентября 2023
Хочу быть счастливой
А счастье не зависит от веса
Поняла эту простую истину ближе к 40….
А счастье не зависит от веса
Поняла эту простую истину ближе к 40….
Нервогенератор• 07 сентября 2023
48-50 это в форме
52-54 это на самотек
Просто те 48 уж очень сложно даются мне, сейчас не уверена, стоит ли оно того…
Если что, рост маленький)
52-54 это на самотек
Если что, рост маленький)
Сито для думок• 07 сентября 2023
48 в форме. 50-51 расслабилась, но чаще это просто зима, организм требует запасов.
No problems• 07 сентября 2023
Я зимой и летом 51-52 кг, вне зависимости от еды. Единственный раз в жизни набрала вес до 60, когда пробовала контрацепцию в виде гормонального пластыря. Отлепила его и снова сдулась...
А хотелось бы хоть немного поднабрать, хотя бы 55 чтобы было
Голубец• 07 сентября 2023
Перед повномасштабним вторгненням, після пологів, скинула 20кг, важила 73кг, потім набрала 5кг.
Знову вагітність/пологи- 86кг, зараз 80кг.
Нічого не допомагає, 78кг то моя «стабільна» вага, хоч голодна тижнями сиди, хоч цілодобово ходи, хоч убийся в спортзалі.
Зараз трохи прохолодніше стане, піду на обгортування, хочу підтягнути тіло, а вага хай вже буде, я втомилась з нею боротися.
Голубец• 07 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
165/53. Держу себя в ежовых рукавицах. Мой естественный вес 80+.
А шо робите?
Пузата Хата• 07 сентября 2023
62 кг при 182кг, когда на расслабоне +3-4 кг, но сразу прихожу в себя😄 толстела на кг 12 за 3 месяца- это же ужас. Мне нельзя быть толстой потому что высокий рост поэтому нашла для себя время для интервального и конечно же редко гадости всякие
Доктор Хаос• 07 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
48-50 это в форме
52-54 это на самотек
Если что, рост маленький)
52-54 это на самотек
Если что, рост маленький)
ОливьЕЖечка• 07 сентября 2023
Ответ дляГолубец
А шо робите?
Ограничиваю себя в еде+много двигаюсь и чем старше, тем больше. Мне 44 года.
Salsa-24da• 07 сентября 2023
59- 63
Вот такой зазор.
Но у меня спортивная фигура. Хоть в любом весе.
Вот такой зазор.
Голубец• 07 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Маєте якесь меню чи систему харчування? Що саме їсте?
Патика-мотика• 07 сентября 2023
Я склонна к полноте, но слишком не позволяю себе раздираться уже давно. Максимальный вес был 84, сейчас Макс 58 мин 52 , нормальная цифра для меня 54
ОливьЕЖечка• 07 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Нет, обычная пища. Утром ела овсянку на воде и одно яйцо, в обед суп с курицей, на полудник яблоки, на ужин рис, овощи, курица.
Голубец• 07 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Рахуєте калорії? Якась програма для підрахунку може?
Вибачте що прицепилась, просто маю таку ж вагу, 78-80кг, від якої ніяк не позбудусь. Схудну, а воно все одно вертається.
Квітка Миру• 07 сентября 2023
Вес 58-60, рост 168 После родов худела на 16 кг. Регулярный спорт, за питанием стараюсь следить, но без фанатизма.