Самоучка• 08 сентября 2023

Психотерапевт поднял цену с 1500 грн до 2000грн

встречи раз в 2 недели.
Вы продолжали, или поискал бы дешевле, если специалист вас устраивает?
Результат:
вже голосів: 114
50 (43.86%) Искать дешевле
34 (29.82%) Это нормальная цена
30 (26.32%) Другое
Попельшка• 08 сентября 2023
Ходила б раз на мiсяць.

дамаАмстердама• 08 сентября 2023
если устраивает и могу платить, ходила бы, но если нет лишних денег, то вариант искать
Полонянка SexShop-а!• 08 сентября 2023
За треп это оч дорого
автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Ходила б раз на мiсяць.
Это не так эффективно
автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
А когда есть лишние деньги?
МашМааш• 08 сентября 2023
Посмотрите цены у психотерапевтов этого направления с таким же опытом. Там и решайте

В направлении, где я работаю, такая частота невозможна, поэтому цены ниже
дамаАмстердама• 08 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
А когда есть лишние деньги?
тогда решайте сами. если человек профессионал и устраивает, платите дальше

автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ дляМашМааш

Можно найти на те же 1500
Крошечка-хаврошечка• 08 сентября 2023
Я б назло, цьому психотерапевту ,взяла себе в руки і залишила його без заробітку. Скорішого вам одужання.
Чемна панночка• 08 сентября 2023
Мой 1000..и то думала дороговато, но у меня это не просто треп..есть эффект
Чебураха з перцем• 08 сентября 2023
А какой-то договор на оказание услуг заключается? Может в нем должно быть прописано как может повышаться цена? Или этот психотерапевт забыл, что надо налоги платить?)
Алина-1240• 08 сентября 2023
Смотря в каком вы состоянии,может у вас треш,и без врача не справиться
Грушки-яблочки• 08 сентября 2023
Автор, дивіться самі, чи вигідно вам це в результаті з новою ціною
Швабристка• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ваш коммент сейчас заплюсуют громадным количеством.
автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Вас что-то не туда понесло
автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ дляЧемна панночка
У меня тоже есть эффект
Колишня муза• 08 сентября 2023
Ходила когда-то. Сама психотерапия - деньги на ветер. У меня отягощенная наследственность, у мамы БАР, пошла к психотерапевту-психиатру прямиком в областную психбольницу. Периодически обращалась, ничего он у меня не нашел даже спустя 5 лет, кроме тревожности. По итогу помогли таблетки, а отношение к семейной проблеме поменяла сама, со временем, ’с высоты прожитых лет’.
К психологу с портала ’скажи мені’ тоже ображалась, деньги на ветер.
Я бы вообще отказалась. С таким же успехом можно читать книги и смотреть видео на YouTube по психологии. Из собственного опыта
к.Буланова• 08 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
А когда есть лишние деньги?
Краще їх потратити на щось приємне
автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
Краще їх потратити на щось приємне
На что?

автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
На Ютуб слишком много псевдопсихологов. Ну и психотерапевт и психолог это разные вещи
МашМааш• 08 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Можно найти на те же 1500
Если вы уверены, что оно того стоит - ищите)
Важна же как цена, так и то, насколько хороший контакт с этим специалистом, какие у вас чувства по поводу поднятия цены (важно чтобы все это обсудили перед уходом)
Насколько у вас вообще есть эти деньги и тд
Чумацький Шлях• 08 сентября 2023
ну..у мене зал 4тищі на місяць виходить. то норм, але 12 разів ходжу)
цей прихотерапевт вже вас знає, а з новим ще доведеться знайомитись - розказувати заново всі болячки аби він зрозумів через що з вами таке трапилось. я б лишилась тут ..поки..
Колишня муза• 08 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Есть маса каналов не каких-то психологов, а по конкретному направлению психотерапии.
По Диалектической психотерапии, Таблетка саморазвития. Тоже самое что я с психологом когда-то рисовала за 400 грн в час и прочая ерунда
Аристократка-тунеядка• 08 сентября 2023
Якщо вдалося знайти спеціаліста, який вам допомагає, то зекономте на чомусь іншому, а терапію не кидайте. Бо це капець як важко знайти толкового психотерапевта
Чемна панночка• 08 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
У меня тоже есть эффект
Тогда даже не знаю..2000 дороговато..все еще зависит как долго вам ходить еще..и какая у вас проблема, насколько это критично сделать перерыв и поменять человека
автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Психотеоапия это про индивидуальную работу
автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тоже думаю, но я и других не пробовала
МашМааш• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если психотерапевт поднимает цену, значит уверен в том что клиентов найдет. Как психотерапевт вам говорю)
Назло (и не только в этом случае) - это плевать против ветра

Автору надо смотреть, насколько эффективна для нее работа и потеряет ли она или приобретет на попытке экономить.
автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Скажем так, моя проблема переодически появляется, под действиями внешних обстоятельств
Чебураха з перцем• 08 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Вас что-то не туда понесло
Почему? Подобные вещи должны как-то обсуждаться заранее. Что изменилось с этим психотерапевтом? Он повысил свою квалификацию, прошло дорогостоящее обучение, которое улучшит качество оказания услуг? Или у него подорожала аренда кабинета и он решил отбить это таким образом? Странно, что люди не думают о правовой стороне вопроса, оплачивая подобные услуги