Деловитая• 08 сентября 2023
У людей,которые любят красиво одеваться и вечно хотят что-то еще,псих. проблемы?
Я такая. Я люблю стильно красиво одеваться, мне это важно. Иногда это тот же бомж-стайл , но из стильных вещей. Иногда более изысканно. Не скажу, что у меня миллион вещей, да и не дорогие (зара, асос, Н&М, адидас и т п), красивое белье. Но как-то люблю подбирать образы под настроение. И часто хочу что-то ещё. Вот сейчас ещё одна хотелка, дороговатая для меня.
Это псих проблемы?) Одеваюсь не для кого-то, одеваюсь так, потому что сама хочу. Люблю в общем , чтобы было красиво вокруг.
Деловитая
• 08 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Красиво и стильно одеваться это псих проблемы?🤔
И постоянно что-то хотеть. Типа шопоголизм.
Деловитая
• 08 сентября 2023
Короче, может не совсем правильно выразилась. Люди, которые ’помешаны’ на одежде в какой-то степени, на том, как выглядят, на покупках.
Відкушу все що стирчить• 08 сентября 2023
Красиво у каждого свое. Псих проблемы - это если красивого в три раза больше, чем нужно))
Ло Шарик• 08 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Почему шопоголизм. А как надо - купить, надеть и носить всю жизнь?)) Я всегда что то хочу - или обувь, или платье, или сумочку. Это не зависит от того, чего и сколько у меня есть.
Фізик-ядерщик заочно• 08 сентября 2023
Псих проблеми, то інше. У вас просто маленький модний тараканчик в голові живе
ШобВам_КакНам• 08 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Шопоголизм да - это зависимость, а значит психрасстройство.
Ну що ви, мамо!• 08 сентября 2023
Скорее псих заболевание у меня. Есть одни деми ботинки, ношу их года три минимум. И вроде как надоели и хочется уже другие, но не разрешаю себе купить еще одни, ведь я еще эти не сносила.
Тихомандражная• 08 сентября 2023
если красивое одевание составляет главный смысл жизни - то не назвала бы это псих расстройством, но в целом - такое себе
Допоможіть знайти• 08 сентября 2023
Шопоголизм это когда большая часть так никогда и не одевается, когда важен сам факт покупки и все
Голова колгоспу• 08 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Шопоголизм - признак психологических (или даже психических) проблем
Шукаю трусики• 08 сентября 2023
Я всегда что то хочу и понятия не имела,что по этому поводу нужно нервничать 🤣. Раз хочу, значит нужно. Покупаю и радуюсь .Сейчас хочу куртку ( именно такой у меня нет), хочу лоферы на меху, хочу шарф шелковый и ремень, а ещё украшение одно увидела и думаю о нем. И супер. Хоть знаю зачем работаю. Ещё и дочкино ’хочу’ подключается,а у подростков всё ещё интереснее 🤣.
Шукаю трусики• 08 сентября 2023
А мужа из одних брюк и одной пары обуви по сезону не вытряхнуть. Пока не разлезутся на нем, он их тягать будет. Вот это печаль. Всё есть, внешность ок, а ходит бомж-бомжом. Ну, не совсем, конечно, но, по сравнению с тем как мог бы, то контраст существенный. Вот такое я бы уже как то пыталась подлечить.
Без QR коду• 08 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Для мене це ознака, що людина з проблемами. Бо люди зі стабільною психікою до одягу ставляться спокійно і не тратять купу часу на вибір образу і не потребують постійних покупок. Якось так.
Задолбулька• 08 сентября 2023
Якщо ви можете вийти в люди умовно в домашньому так само, як і в стильному образі, то все з вами ок.
Сільський ансамбль• 08 сентября 2023
Мне на днях чисто по делу пришлось побывать в квартире эскортницы на пенсии. Вот у кого серьезные психологические проблемы с украшением себя и своего мира. Вы не представляете,как сложно держать деловое выражение лица в ее ’дизайнерской’ спальне (на самом деле коробочке с финтифлюшками) и дурацки неудобной кухне с сидушками из сильно заросшего мексиканского тушкана. И не смотреть на лицо хозяйки после лазера и очередного филлера, там просто мясо. Я полчаса на свежем воздухе продышаться не могла.
А у вас все ок.
Karina_sher• 08 сентября 2023
Если Вас все устраиваеь, все отлично!
Но, если Вы начали задаваться вопросом нормы, соответственно Вас, что-то смущает...)
Вишня на торті• 08 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А у вас все ок.
Вы имели в виду:проститутки?
Сільський ансамбль• 08 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Вы имели в виду:проститутки?
Я ее род деятельности по КЗОту не уточняла. Но он ее нормально кормил и сильно потрепал.
Вишня на торті• 08 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
В якому сенсі «потрепал»?
Сільський ансамбль• 08 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
В якому сенсі «потрепал»?
Внешне. Старый силикон, вялая задница, куча сьехавших филлеров и ботокса, плохие волосы с гормональной алопецией, дешево татуированные брови.... Дальше я отводила взгляд как воспитанный человек.
Вишня на торті• 08 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну,то ,мабуть,проститутка.Наврядчи ескорт до такого доведе.Загугліть значення слова «ескорт»-і КЗОТ не знадобиться.
Сільський ансамбль• 08 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Скоріше, профессійна утриманка. Продемонструвала межи справами свої шаіи з шубами та лабутенами, таке купують лише коханкам;)Ще й дитину має. Мене вразила більше хата, не очікувала такого несмаку в елітному районі.
Голова колгоспу• 08 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну вот на днях одна девушка писала, что при зарплате 20 тыс. покупает вещи каждый месяц. Это транжирство
Намакушка• 08 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ну если по одной кофточке в месяц за 500 грн то норм
Голова колгоспу• 08 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Нет