Конотопська відьма• 08 сентября 2023

Вы считаете что общество потребления - это плохо?

Почему?
З бісиками• 08 сентября 2023
Очень
Попельшка• 08 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Смійтесь зараз, а далі вас чекає багато нових вражень і не дуже приємних.
А чому ці враження не настигли мене раніше? Я вже пів життя прожила. З приводу ваших ’1000 років’ то вже взагалі ’ноукоментс’
vmdd• 08 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Китаец прожил 256 лет. 1000 лет тоже возможно, но для этого надо перестать истреблять природу.
Попельшка• 08 сентября 2023
Ответ дляvmdd
А нічого, що цей чувак не ’істребляв’ природу? Це я не беру до уваги сумніви щодо правдивості цього джерела. Мало того, що це взагалі безпідставна брехня, так і підтверджень …’1000 років’ не існує в природі, це вигадана цифра
vmdd• 08 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Он умер действительно молодым в 256 лет и не истреблял природу. Скорее погиб.
Его добили террористы-смертники, которые не хотят сами жить и не дают другим жить.
Попельшка• 08 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Та ми вам віримо, звісно ж ви знаєте, як було в 1933 році, ви очевидець
Меня много• 08 сентября 2023
Я смотрела документальный фильм. Суть такова: что в странах третьего мира, раньше женщины получали условный доллар в день и нужно было отшить к примеру 5 пар джинсов, а со времени из за потреблядства общества, ей за тот же рабочий день и тот же доллар, нужно уже стало отшивать 10 пар джинсов. Люди на производстве жаловались, на плохие условия работы, что они не стали больше получать из за увеличения кол-ва заказов товаров, а стали только больше работать. Суть фильма сводилась к осознанному приобретению одежды. Никто уже не откажется от дешёвой рабсилы этих людей, но есть шанс что меньше будет мусора и чья-то мама будет больше времени проводить с семьей.
Воздух в банке• 08 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Фильм ‘дурной глаз», кажется
Меня много• 08 сентября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Фильм ‘дурной глаз», кажется
Честно говоря я не помню названия.