No problems• 14 февраля 2014
Добрый день, вопрос о хостинговых услугах и ответственности. вопрос внутри
Добрый день, подскажите пож, такая ситуация, у хостинговой компании которая предоставляет услуги хостинга, полетели базы данных и резервные копии, может кто то сталкивался? как быть в подобной ситуации, хостинговые услуги оказывает хостпро.
Заранее благодарна.
Заставляличка• 14 февраля 2014
Вообще у них должны быть бекапы. И вам не помешает такую практику иметь