Живчик-счастливчик• 14 февраля 2014
Вопрос по поводу хостинга и обязанностей хостинговой компании
Добрый день, подскажите пож, такая ситуация, у хостинговой компании которая предоставляет услуги хостинга, полетели базы данных и резервные копии, может кто то сталкивался? как быть в подобной ситуации, хостинговые услуги оказывает хостпро
Живчик-счастливчик
• 14 февраля 2014
так вот в том и проблема что прошло уже больше 6 часов, я так подозреваю что восстановлено ничего не будет.