Потужна махіна• 08 сентября 2023

Могут ли уволить с работы из-за романа? Тут есть эйчары?

В общем, кратко: спокойно я себе работала, ни на кого не заглядывалась, увольнять меня НИКТО не собирался. Вообще.
Как тут, до меня дошел слух, что я нравлюсь одному из руководителей. Я начала осматриваться и поняла кому: и правда, когда я рядом, работать нормально он не может - смотрит не в компьютер, а на меня, не слушает, что делают другие, а слушает меня. Постоянно смотрит и каждый раз когда подходил собирался что-то говорить, рот раскрывает и убегает. Я подумала "ну странный, бывает", как вдруг стою я с начальницей, чувствую взгляд - он глаз не сводит и слушает о чем мы разговариваем. Это заметила она.
И вообще все это заметили. Но разве я виновата? Почему уволили меня, а не его ? Хотя тут понятно - он руководитель, а я обычная сотрудница не особо важная. Может ли это быть действительно причина, ведь мы же не целовались, не ходили за ручку, да даже не разговаривали наедине долго. Может я нафантазировала? Но реально странно
ТочноБудет• 08 сентября 2023
Могут. У нас программер завел роман с тестершой.
Ее уволили. В смысле не продлили контракт. тк его увольнять было невыгодно, то выбрали ее.
автор Потужна махіна • 08 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
зачем это делать? какая связь?
personality• 08 сентября 2023
Вас звільнили вже? Чи це ви фантазуєте?
Несу добро людям• 08 сентября 2023
Вы просто были не в курсе, что вас никто не собирался увольнять. И уволили вас точно не из-за того, что какой-то промежуточный босс на вас смотрел и слушал.
автор Потужна махіна • 08 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
значит придумала
Несу добро людям• 08 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Вас звільнили вже? Чи це ви фантазуєте?
Та вроде там уже уволили по тексту, раз в прошедшем времени. Но это не точно, может мне показалось.
Шлях до зірок• 08 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
А чому, чим це заважало команді, компанії?
Україна наше все• 08 сентября 2023
У нас hr одружилась з працівником компанії) нещодавно була 5та чи 6та річниця, донечку мають)
personality• 08 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Тому що коли вони розісруться, а вони розісруться, то не факт що він не псіхане і не звільниться
автор Потужна махіна • 08 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
вау, вы замечали развитие их романа?
personality• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
вау, вы замечали развитие их романа?
Що то , що то рядові співробітники, кому то цікаво?
Дивне створіння• 08 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Ага, отличная причина, сразу видно профи по выбору команды
Україна наше все• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
вау, вы замечали развитие их романа?
Я не в його команді була, тому ні. Але кажуть що спочатку ненавиділи один одного, а потім якось закрутилось)
personality• 08 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Пффф ну то спитайте у керівництва свого
Дивне створіння• 08 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Пффф ну то спитайте у керівництва свого
Спросить что?)
Україна наше все• 08 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Не обовʼязково. У мене на роботі 2 пари одружились. В одній з пар жінка hr. Я вважаю, що компанія не має права втручатись в особисті стосунки. Оцінювати мають роботу, і якщо стосунки роботі не заважають, то це не їх страва.
автор Потужна махіна • 08 сентября 2023
Ответ дляpersonality
эйчар - это рядовой сотрудник?
у нас эйчар была одним из главных лиц в компании
personality• 08 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Спросить что?)
Чому не можна романи крутити на роботі
МеняАЖтрусит• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
значит придумала
Может, ваша начальница на него глаз положила
автор Потужна махіна • 08 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
ага, 5 лет глаза не ложила (она 5 работает, он тоже) и тут вдруг - искра
Дивне створіння• 08 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Чому не можна романи крутити на роботі
В мою личную жизнь никто не лезет, работаю в международной компании
автор Потужна махіна • 08 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
так - то личная жизнь, а тут из сотрудником
personality• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
эйчар - это рядовой сотрудник?
Ейчар це людина, що займається набором та адаптацією і да звичайна одиниця робота. А от hrd або hrg це вже інша справа
ТихоЯ• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ну чекайте якщо він не лопух то скоро з´явится в вашому житті, хоч якась компенсація за звільнення
ТочноБудет• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
зачем это делать? какая связь?
В смысле зачем?
На работе надо работать а не романы крутить.
Дивне створіння• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
И что? Они сексом на рабочем месте занимаются? Или как ещё кому-то это может быть некомфортно?
personality• 08 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Так вам ніколи і ніхто не скаже що вас звільнили через шури мури
автор Потужна махіна • 08 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
В смысле зачем?
а что, если они в обеденный перерыв пойдут кофе пить, это повлияет на работу?
конкретно в моем случае он отвлекался от работы
Україна наше все• 08 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
В смысле зачем?
А якщо в штат взяли чоловіка і дружину? Їм треба розлучитись за вашою логікою? Ми з чоловіком працювали на одній роботі і нікому це не заважало.
автор Потужна махіна • 08 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
ну да, надо
на работе работать нужно же