Сплюшка• 08 сентября 2023
Зачем такой ребрендинг продуктов?
Вначале думала подделка. Потом смотрю - производитель один и тот же. Я понимаю, что через полтора года полномасштабной войны наверное они созрели отойти от морды советского кота Матроскина. Но тем не менее оставляют эдакую узнаваемую лазеечку. Почему? Хотите "перекраситься" - так делайте уже стилистику вышиванки, украинских сел, а то такое, и вашим и нашим, а Простоквашино не отпустим насовсем
Мамин тріль• 08 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Зато название какое)))) на сам вкус сметаны уже никто не обратит внимания, пока будут обсуждать фонетику и пушкинских селюков.
Ну, мне, например до этого нет дела. Но блин, купила год тому назад ее - хрень полная, и вот сейчас опять купила - попробовала и выбросила
Бронетапці• 08 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Мне бы ваши проблемы, ну камон😂
Если у людей нет проблем - они приходят в магазин и домахиваются до сметаны, до кулечка, до чего угодно. Надо ж проблему откуда то взять. На самом деле счастливые люди.
Латвийские_Номера• 08 сентября 2023
Ну, теперь понятно:
«Кому принадлежит торговая марка Простоквашино?
Danone — один из крупнейших производителей молочных продуктов в России. Портфель брендов включает «Простоквашино», «Активиа» и пр. В 2020 году выручка АО «Данон Россия» была 87,96 млрд руб., чистая прибыль — 8,57 млрд руб.31 янв. 2022 г.»
Даха-сваха• 08 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
А бабло отмыть? То для Вас маразм, а для кого-то заработок хороший
Это частный бизнес, зачем тут чтото отмывать? Хоть разберитесь в терминах
Бронетапці• 08 сентября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Лазейки всегда найдутся
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Мы о сметане, а не о Чонгаре и фонетике
Це зараз важливо, як манікюр при інфакті
Коленная ложечка• 08 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нормальный ребрендинг. Товар должен остаться узнаваем.
Это называется переобуваться на лету.
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Маразм все эти переименования
А захоплююча гра у зафарбовування міток на дорогах на самому початку масштабної війни? Навіщо вони взагалі її вигадали?
Блакитна устриця• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну, теперь понятно:
Данон це не російська компанія.
Латвийские_Номера• 08 сентября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Данон це не російська компанія.
А чья?
Блакитна устриця• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А чья?
Заснована в 1919 р. в Іспанії. Зараз штаб-квартира у Франції.
ФФФФристайла• 08 сентября 2023
Мы любим домашнюю сметанку,с натурального молочка.Берем всегда в молочницы.Сматана называется ’Козелецкая’
ФФФФристайла• 08 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
Зачем выбрасывать,можно кекс вкусный приготовить.Или блинчики.
Мамин тріль• 08 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Она горькая была в последний раз
Ленивица-красавица• 08 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
При чем здесь селюки и Пушкин?
Машенька - красивое имя.
Прекрасне, але саме ця форма цього імені не є українською. Назву ж замінили не тому, що ім´я негарне)
Я-ваш шанс• 08 сентября 2023
Где комментарии о том, что бедных советчиц в детстве изводили чтением и просмотром мультфильма про вражеского кота?
Полтавська галушка• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я как то смотрела одну блогершу , она сейчас в Краснодаре и в кадр попала эта Сметана. Наверное она продаётся и в раше?😲
’Простоквашино - один из крупнейших российских брендов молочной продукции.
История молочного бренда ’Простоквашино’ берет свое начало в 2002 году, когда было подписано соглашение об использовании товарного знака ’Простоквашино’ между компанией Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским, придумавшим замечательных героев.’ Ви не в курсі були ? От тому і ребрендінг .
КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Узик ,а зачем матроскина уб рать?
Зачем он нужен?
КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Ак а что с ним не так?
Это совдеповский мульт. герой. Мы как-нибудь без него обойдёмся. Вы там на своей роzzии дрочите на чебурашек и шариков, а мы тут без всего этого проживем.
Дайте подуться• 08 сентября 2023
Я радію, що вона зʼявилась на прилавках, ми найбільше любимо цю сметану. Тому не помітила навіть, що на ній намальовано.
Меряю от 0• 08 сентября 2023
Группа родителей в чате. Воспитательница спросила у родителей - какие мультфильмы они показывают своим детям дома, что бы эти мульты дети смотрели и в саду ( мое отношение к телевизору в садике отрицательное), ответы меня поразили - Айболит, Чиполлино, Малыш и Карлсон, Краденое солнце, были и Тачки и еще какие то. Всё это на украинском языке((( Никто не написал ни одного укр мультфильма(
Жертва интернета• 08 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это наша история. Все выросли на этих мультиках
Мамин тріль• 08 сентября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Посоветуйте, пожалуйста, украинские мультфильмы. Чиполлино и Карлсон это советские экранизации зарубежных авторов, Тачки тоже не имеют отношения к РФ, ну, Чуковский ладно, а какие у нас мульты есть?
Рву и мечу• 08 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
Дерево і кішка, Козаки, Про Петрика П´яточкина - це ті, що я знаю. Напевне ж іще якісь є.