Бритоножка• 08 сентября 2023

В вашей жизни сейчас есть человек, без которого вы бы были счастливой?

Почему не можете уйти, перестать общаться?
VitalinkaGL• 08 сентября 2023
Да,мой муж,застрявший в Украине и моя мама,которая тоже там и выедает мне мозги)
Почему.Ну как бы 2е детей и замужем 19 лет и мама есть мама.
Блокирую их периодически,для отдыха🤣🤣🤣

Рита-8e7c• 08 сентября 2023
Да, мне так кажется по крайней мере. И этот человек - путин. Всех остальных можно терпеть или игнорить.
автор Бритоножка • 08 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Блокирую их периодически,для отдыха🤣🤣🤣
Так муж далеко)) можно сказать, вы без него))
дама_из_декрета• 08 сентября 2023
Путін та свекруха
So_so• 08 сентября 2023
Много таких. 140 миллионов +-
Большой секретик• 08 сентября 2023
Діти , кредити, спільне майно , не так просто піти, коли за плечима десятки років шлюбу
Ноу коммент• 08 сентября 2023
ПУТІН
Сумка з негодою• 08 сентября 2023
В данный момент мужчина, которого я люблю, а он позволяет и скорее не любит, при этом он манипулирует мною, а я не могу спрыгнуть с этой зависимости(
Морковку дай• 08 сентября 2023
Вчора завершила стосунки в яких зрозуміла, що без нього або з іншим мені буде краще. Проаналізувала всі за і проти, зрозуміла що це не любов і більше морально не витримую і три дні не могла наважитись сказати. Зрозуміла як це важко завершувати стосунки , а вони тривали лише пів року.. не розумію як люди викреслюють з життя людей, з якими були роками.. це дуже важко морально особисто для мене.

Правильно_Валерчик• 08 сентября 2023
Бывший жених мой. Бросил меня по-английски, просто попал и все. Потом начал появляться и ни бэ ни мэ, вроде и хочет, но ничего конкретного. Плюнула, заблокировала. Прошло 10 лет, появился и снова ничего конкретного. А я его и не забывала, так никого полюбить не смогла.
Вот если бы с ним что-то случилось… я сволочь, я знаю, и конченное тело, но вот так…
Salsa-24da• 08 сентября 2023
У меня есть человек, благодаря которому я счастлива.
Несу добро людям• 09 сентября 2023
Нет
В кого тако було• 09 сентября 2023
Да есть,моя мама. Ненавижу ее,всю жизнь портит.