Зубачистка• 08 сентября 2023
Це треш а не сваха!!!
Діти одружились без весілля ( пішли у двох і розписались, а нам вже сказали після цього, коли одружились) Працюють, самі себе забеспечують, змімають квартиру...разом вже 6 років. І тут сааза видає фокуси, ви кончение і все таке...🙄🤧 Жінко, що тобі треба від тих дітей хочеця сказати, але я поки мовчу....Хотіла, щоб я її підтримала , чому це вони так зробили...без відома мамусь!!! Я привітала, і стала на сторону обох дітей...вона хотіла, щоб зустрічались ще років з 10 мабуть чи шо..🤪🙄??? Дітям 24 і 22 роки. Дорослі відповідальні...все
Я пані прохана...• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Зараз розписують за добу! Зробив їй пропозицію, а через дві доби одружились
Значит второй вариант - необдуманное решение, совершенное на эмоциях
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября 2023
Ответ дляБадабум
автор, Вы правы, и это полностью их дело. а сваха это кто?
Сватья по-вашему . Сватья баба Бабариха .
размахер• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Большая разница вообще-то. Ваш ребенок принял важное решение в своей жизни и месяц хранил его от Вас в секрете. Почему?
Потому что это его решение и его жизнь. Зачем родственникам это знать? Вот решили не говорить,почему они не имеют на это право?
Виниловая пластинка• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Да, випила за молодих😀
Заметно, ложитесь спатки
размахер• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну и отлично, это их опыт. Опять таки причем здесь родители?
Зубачистка
• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Зробив пропозицію, а через дві доби одружились! Зараз так можна
Виниловая пластинка• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Это по какому закону?
размахер• 08 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Это по какому закону?
По новому. В стране война. Сейчас вообще расписаться онлайн можно
А шо сталося?• 08 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне тоже странно такое поведение молодых. Наверное в их семьях совсем не близкие отношения с родителями
или они в том взрослом возрасте, когда делают то, что хочется делать
Я пані прохана...• 08 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Ну обычно такие необуманные решения выгребают как раз родители (чаще, конечно, невесты).
Виниловая пластинка• 08 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Для отдельных категорий лиц, а не для всех подряд
Зубачистка
• 08 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Это по какому закону?
Читайте, по якому...
Виниловая пластинка• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Читайте, по якому...
Укажите, где читать
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября 2023
Ответ дляНетутешня
Вони поступили так, як поступили. Але....могли після розпису запросити вас- матусь і татусь до ресторану та відсвяткувати цей щасливий та важлий для них день, а не прийти та поставити перед фактом
А могли и не пригласить . Могли и сами в ресторан не ходить .
Нетутешня• 08 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Точно капець, вона сіра розказувала ту історію
Шкода вашу знайому...але лишній раз переконуюсь, що треба думати в про своє особисте життя, бо діти виростають і починають жити своїм життям.
Але це особиста моя думка.
размахер• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ой да ладно.
Я пані прохана...• 08 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Ой да ладно.
Так и есть. Сотни тем на Советчице ’Муж оказался г..нюком, возвращаюсь к родителям с двумя детьми’ тому подтверждение
Зубачистка
• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Це з чого ви зробили висновок?
Я пані прохана...• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Це з чого ви зробили висновок?
З життєвого досвіду
Виниловая пластинка• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
А, ну тогда понятно, у вас есть свой шкурный интерес, что поскольку зять связан с военным делом, то вы расчитываете на то, что ваша дочь вскоре будет наследницей
Зубачистка
• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
З життєвого досвіду
Ваші вигрібали, чи ви?
Я пані прохана...• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Ваші вигрібали, чи ви?
Дурні отримують досвід на своїх помилках, а розумні - на чужих
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Это по какому закону?
Это правда. С началом войны так. Моя дочь тоже через 2 недели после предложения расписались)
Зубачистка
• 08 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Що ви несете!!! Ви в собі? Чи ви рахуєте, якщо одружуються зараз, то вже всі тримають кармаш ширше...?
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Для всех)
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Это по какому закону?
По Закону Украины .
Нетутешня• 08 сентября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так ви праві.
Та як там не було справу зроблено - щастя молодим, розуміння, та достатку!
В принципі, ще можна зробити і весілля): наприклад, основний акцент зробити на вінчання в церкві та вже на цей день і ресторан і фотосесія. ( якщо люди віруючі)
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Наследницей чего ?
Нетутешня• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Так вони разом 6 років і живуть разом, я так розумію завденько