Ну ниче се• 08 сентября 2023
Ну вот что я за человек такой?
Ходила вечер целый рыдала. Ощущение было, что жизнь окончена. Что с мужем не повезло, что я самая несчастная в мире.
Съела вот 5 вареников с мясом и сразу в мыслях стало светло и приятно.
А раньше поесть нельзя было? Уже ела в предсмертном состоянии. И постоянно так. Злая, голодная, несчастная. А мысли пойти поесть нет.
Карапулька• 08 сентября 2023
муж налепил вареников, я надеюсь!!! Если сама- то точно не повезло с мужем!
Зубожиння• 08 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Бльоооооо. Я сама леплю ))
Карапулька• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Бльоооооо. Я сама леплю ))
после того , как прорыдаете пол дня, расскажите как Вам не повезло с мужем - топаете лепить вареники!? Это классика! И психиатр не нужен!
Зубожиння• 08 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Херасе у вас фантазия ))) Я ж только про вареники написала. Вы по своему опыту нафантазировали про рыдания, не повезло и психиатра?
Карапулька• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Та я не Вам! я автору поста!
Зубожиння• 08 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Та я не Вам! я автору поста!
Та не, ви мне написали )))) А муж у меня эмпанадас лепит и печет. О существовании вареников узнал от меня ))
Сусідка знизу• 08 сентября 2023
Я когда голодная, то это жесть, я злая и раздраженная как собака, и я и все в округе это знают😆
Карапулька• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Извините, не туда влипило! Теперь ,блин вареников захотелось-) Нужно мужа будить- пусть идет и голый лепит!!!
Ну ниче се
• 08 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Та купили)
Хочу в БАНю• 08 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я на голод майже не реагую, а от як не висплюся, то всі відчувають. Чоловік кожного ранку питає чи я виспалась, особливо якщо напередодні була роздача