Наполеон Бонапарт• 14 февраля 2014

Кто разбирается в бъютиблендерах?

Какой самый хороший из тех,что подешевле?
http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_beauty?ie=UTF8&f...
Царь-Матушка• 14 февраля 2014
У крыгиной есть видеоурок о бьютиблендреах,она советует розовый

Черный - только для проф использования

amina• 14 февраля 2014
Розовый для дом использования и вообще для ’обычного’ человека удобнее. Чёрный для плотных проф основ. Берите розовый ))))
Mirabeliy• 14 февраля 2014
Они не делятся на хороший и плохой.У них разная плотность.Розовый универсальный,белый для ВВ кремов,черный для проф.гримма.тубус и жидкость для очистки можно брать,а можно и обойтись.
автор Наполеон Бонапарт • 14 февраля 2014
Спасибо! А баночка имеет значение или можно без нее?
Ответ дляamina
Радость моя• 14 февраля 2014
У меня розовые и я очень довольна :)
Mirabeliy• 14 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
функций никаких не несет.у меня бома он в коробке(подобной круглой)из поз ватных палочек стоит.мыть так же можно шампунем спокойно.
Malaga_wine• 14 февраля 2014
Марка БьютиБлендер давала официальный ответ на запрос одного известного бьютиблоггера о разнице в спонжах. Так по ее словам - разный у ББ только цвет, материал одинаков. Так что рассказы о разности предназначений - выдумка визажистов
Ответ дляMalaga_wine