НеВРотик• 09 сентября 2023
Сын и русские
Сын поступил в университет зарубежом и так получилось, что в его группе трое русских студента. Мальчикам по 18 лет, они против войны и хорошо к сыну. Но он не знает, как они могут дружить в такой ситуации. Все остальные типа китайцы, индусы, то есть сын остаётся один. Что посоветовать ему?
ГендиреХтор• 09 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Все не однАзначна?
Вот Она Я• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нести бред это не всегда свобода слова
Имейте уважение к чужому мнению, даже если вам не нравится
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
К матрешкам уважения нет
Вот Она Я• 09 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 09 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Все якраз чітко і ясно
Отож. Кацапські ракети вбивають українців. Ось це чітко та ясно.
Вот Она Я• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
К матрешкам уважения нет
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 09 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Оркам своїм, яких любите це передавайте, а не українцям.
Мастер Пис• 09 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Чому в криму не вбивають?
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Жалуйтесь на тему. Откровенная провокация
ГендиреХтор• 09 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Чому в криму не вбивають?
Так вони лягли під них, ось тому, а Україна запускає свої тільки по військовим об´єктам.
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Чому в криму не вбивають?
Езжайте и узнаете , что там в Крыму
ГендиреХтор• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вже купу скарг відправила.
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Вам виднее кто такие матрешки. Не косите под дуру
Мастер Пис• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Езжайте и узнаете , что там в Крыму
Та виїхали б, якби випускали. Наші ж тримають людей.
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Вже купу скарг відправила.
Видимо оно кому то нужно, чтобы эта тема висела с 6 утра и консервы с матрехами одна одной лизали сраки
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Где вас держат? Прекратите писать полную ахинею.
Ответ дляЩаслива Я
Зачем искать в городке? В нашем правительстве и даже о ужас военном руководстве чуть ли не большинство, то из Беларуси эмигрировали (Подоляк, например), то из вражеской страны. И эти люди громче всех ненавидят врага. Чтобы их ни в чем не заподозрили, что-ли?
Не знаю, как насчет военного руководства, но конкретно эта женщина точно так себя ведет, чтобы ее не заподозрили в ватничестве, потому что она еще и депутат и о ее способности приспосабливаться к любой городской власти уже давно известно. Вот такие приспособленцы, которые готовы отрекаться от чего угодно и присягать чему угодно ради собственной безопасности или выгоды, несут большую опасность, и если общество будет провоцировать людей на такое приспособленчество, то в итоге это будет во вред самому обществу.
Ответ дляНенька наша
Вашим мізкам не осягнути, що українці зараз боряться за себе, свою націю, своє існування і майбутнє для своїх дітей. Всі германці, олігархи підуть нах*й, буде інше суспільство, таким як було вже вони не стане ніколи.
А яким чином це станеться?
Ответ дляМастер Пис
Ну слухайте. Ви ж можете виїхати ’спасатись від сирен’. А ваш чоловік - ні.
Ви цю землю топчете завдяки тому, в тому числі, що в 41-45 роках якійсь дядьки, а, може, і ваш дідусь так саме десь, не всцялись, а трохи повоювали.
Так, звісно, ця війна кончена і не така, як в кіно. Але, вас особисто ніхто не тримає, як і мене.
Щодо защітніка, вище писала.
brenda2305• 09 сентября 2023
Разделять отношение к людям по национальности в 21 веке - это жесть). Враг Украины - россия, как государство.
А люди везде есть разные: и у нас хватает откровенного говна (и пускай хоть 200
вышиванок наденут) и среди русских есть нормальные люди, которые не поддерживают власть.
Я бы смотрела по людям, а не по их национальности. И их отношению к Путину. Может кто не в курсе, в Украине тоже далеко не только украинцы живут. Таким разделением можно дойти до абсурда