Зяблик протестант• 09 сентября 2023

Пью перекись и капаю в нос уже полгода.Чувствую себя замечательно

Расскажите что делаете вы, какие методы нетрадиционные
очки_ннадо• 09 сентября 2023
Ответ длятогдалия
Однажды в детстве мы пошли с подружками на топкие болота, туда дошли, а обратно уже было страшно и мы решили срезать путь. Короче мы заблукали, сели на горочке и чего то ждали, к вечеру нас нашли. У меня был страшный испуг и бабушка вылечила меня травкой - крапивой по сраке. Моментально испуг прошел. Вот она мощь и сила бабушкиной руки и травы.
Ну воно і зрозуміло, поєднання двох напрямкків( фіто та мануальної терапії) підсилює ефект

Кофр для ноги• 09 сентября 2023
Можна вже на сечу переходити
кнопкодав• 09 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Нет,мы даже не представляем на что способна перекись и мак
У меня сосед свою мать привез из города,она не ходила.Пьют перекись,соду,травки всякие.Сейчас бабулька огород полит,ходит по улице пару км.
А здесь ,автор,Вы не доказывайте.Кому надо,тот сам найдет.Здесь только заклевать могут.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Это редкость
А нам надо сделать это закономерностью
Чтобы каждый дожил до 90 в трезвом уме
Вы уже слетели с дистанции
Каляка маляка• 09 сентября 2023
Павел Валериевич Евдокименко, врач-ревматолог автор пяти книг о здоровье:
- Один из самых опасных медицинских шарлатанов - Поль Брэгг и его последователи. Они советуют лечиться мочой и голоданием. На практике же я постоянно сталкиваюсь с жертвами их советов и всякий раз вижу людей с обострившимися заболеваниями почек, печени, желчного пузыря, сердца. Запомните: в результате ’нетрадиционного лечения’ сбой дают все системы организма!
Дайте вподобайок• 09 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Плохо...очень плохо.
Водку по 50 грамм каждые 2 часа !
Кредитная• 09 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Можете подробно рамсказать какие симптомы и как лечите.
Первое это любые прыщики и гнойникчки. Просто делаю примочку чистой перекисью, держать примерно 3 минуты. Любые воспаления в полости рта. Так же нужно просто прижать и подержать ватку смоченную чистой перекисью, лучше перед сном и после этого не чего не пить и не есть. Держать минуту. Не нужно бояться, перекись не сделает ожог слизистой. Полоскать горло при простуде и ангине; чайная ложка перекиси на 50мл воды. Этим раствором закапать нос и уши, причем закапывая нос, нужно хотя бы минуту подержать голову запрокинутой назад примерно минуту. Так же в каждое ухо и подержать наклоненной голову, что бы не вылилась так же минуту. Оставшимся раствором прополоскать горло. Помогает от насморка, болей в горле. Так же если болит ухо то нужно закапать чистую перекись, подержать минуту наклонив голову. Затем поднять голову и вся перекись выльется из уха сама. Будет ощущение бульканья, не пугайтесь, этореакция и вы ее слышите. Облегчение наступает уже после первого раза. Примочки из чистой перекиси на любые воспаления кожи. Грибок ногтей! Так же примочки. Излечивает полностью.
Геморой, наружные и внутренние узлы. Примочка на 2 часа. Каждый день. Вылечивается за 3-4дня. Но примочка должна быть плотно прижата к анусу. Например стрингами. И хорошо посидеть на ней. Если острая фаза и трещины, то будет жжение, но нужно потерпеть и оно быстро пройдет. Повторяю, не нужно бояться ожога. Перекись не обжигает. Все написанное это из собственного опыта. У нас в семье перекись-первое лекарство. Безопасно, эффективно, надежно и дешево.
У нас в семье перекись-Домашний доктор!
Красавица писяная• 09 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
О,тролі повилазили
Та які тролі.... У мене свекруха п´є ту перкись і свекра заставляє. Подуріли уже зовсім, і не стара і полоумна, а наче нормальна.
IQ 80• 09 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Плохо...очень плохо.
Автор, вы именно нашли где это написать. Помоев хотите на голову?
У меня свекровь все лечит перекисью, там какие-то мутные схемы у нее)) ну, если по факту, она ничем не болеет особо. Даже в ковид, у нее там был лазарет дома, она скакала и всех лечила. Меня хватает на пополоскать горло и промыть нос, если заболела.

IQ 80• 09 сентября 2023
А, с ухом тоже реально помогает. Пить пока я не готова ее.
Я уже чесночную воду попила один раз🤦‍♀️
ТайТаке• 09 сентября 2023
Ответ дляКредитная
У нас в семье перекись-Домашний доктор!
Я кстати совсем забыла что сама при болях в глрле использую перекись . Пробки за день вылетают.
А остальное не знала .
Еще читала что полоскание рта не дает каменю на зубах откладываться.
Иногда в ирригатор перекись добавляю ,но не системно. Интересно ,так ли это
Мусик Пусик• 09 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Перекись не даёт мутировать клеткам, а уж если они начинают, сразу убивает ненужные.
Я пробовпла для похудения, начал болеть пищевод, бросила
Опля Картопля• 09 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
В мене сусід їсть сирі одуванчікі, робить з них салат, морозить на зиму. Сам хімік, має мережу аптек по Україні
Я в Португалии сейчас, эти одуванчики с супермаркетах как зелень у нас продают.Они ее и в салаты и маринуют.
Мусик Пусик• 09 сентября 2023
Знаю такие народные средства:
Подсолнечное масло с водкой, сода гашенная кипятком, уколы навокаина, уколы домашними яйцами
Мусик Пусик• 09 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мой 50 грамм каждый день ) у врачей не лечился в жизни . Почти до 90 прожил
Надо или каждый день по чуть чуть или вообще очень редко
Мусик Пусик• 09 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Не пью перекись и не капаю
Ее в нос. Чувствую себя замечательно
Вам 25?
Мусик Пусик• 09 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Моему девушке 87 лет чейчас, тоже не было ни инсульта, ни инфарктов, ест исключительно жареное и 100 ш за завтраком обязательно.
Рассмотрите тоже тако вариант.
Точно, алкоголь надо в первой половине дня
nana713• 09 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Мусик Пусик• 09 сентября 2023
Еще вторая фракция, пить, но это очень жестко

Стильна штучка• 09 сентября 2023
В мами колега на роботі почала кров´ю блювати. Жінка трохи за 50. Забрали в лікарню, декілька днів рятували, не змогли...Лікарі сказали, що в неї шлунок у виразках, з печінкою серйозні проблеми були, а вона всім на роботі розказувала, що кожного ранку на тщесерце з´їдає декілька штук часнику і не хворіє.
Не виправдовуюсь• 09 сентября 2023
Автор, люди часто высмеивают то, чего не понимают. Вам помогает и хорошо.
А Вы перерывы делаете? Постоянно её пить тоже, вроде, не надо.
Поміркована думка• 09 сентября 2023
Автор, попробуйте еще Тосол
люди так печенку закаляли
правда померли потом
но вам нормально будет
фан L.O.S.T.• 09 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Помогло?помню каллом лечили лишай моей двоюродной сестре-не помогло
В смысле? Цветком?
Играю_на_кларнете• 09 сентября 2023
Ответ длятогдалия
фан L.O.S.T.• 09 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Знаю такие народные средства:
Я когда-то читала за яйца. Это как укус паука. Посторонний 6елок появляется в организме , а организм активирует свои силы, что6ы у6ратъ чужих)))
Просто красавица• 09 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
У меня есть мысли чтобы капаться и она в кровь пошла.
Хочу изучить что есть по этому поводу.
Так дойдёт до всех клеток..
Ох. Ты ж елки мои . Бабушка мужа покойная десна лечила перекисью. То еще могу объяснить. Но пить ее и по вене пускать. Мощно
Пишу, не читаю• 09 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Знаєте, моя бабка пневмонію комресом із солі лікувала. Я не можу назвати таких людей нормальними.
Пишу, не читаю• 09 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Знаю такие народные средства:
И огірок від геморою
Сиренькая• 09 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Читайте и смотрите профессора Неумывакина ...там все есть.
Люди щас тёмные, не интересуются ничем
Сразу в аптеку.
за перекисью
и давай в нос и в рот её!
Сиренькая• 09 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Лечил.
У человека не было инсультов и инфарктов до 90 лет
Прикиньте и вдумайтесь как он себя Лечил и сколько ЗНАЛ
а шо ж такое? моя бабуля до 96 без Неумывакина прожила )))
а он всего 90.
а она говорила: всегда спите после обеда ))) хотя про сиесту не слышала.