МеняАЖтрусит• 09 сентября 2023

Поправилась..не могу взять себя в руки

Нужно худеть..а я ем .. давно такого не было. Посоветуйте что-то.. может передачи мотивирующие.
Накийде свое меню ,фото , рецепты.
Всем спасибо ❤️
Аnnеt• 09 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Меня когда- сильно мотивировала цифра 80 на весах.
Долго не взвешивалась, не думала, что все так плохо. Я не считала калории, а просто перестала есть все вредное, хлебное, сахар 1 ч. л в день, уменьшила порции, белок и салат. Мне помогает убрать углеводы, я их раньше много ела. Из спорта только много гуляла с собакой и дома старалась не сидеть/ лежать после еды. Когда пошел отвес, стала бегать утром. Домашние упражнения.
Похудела с 80 до 55 за год. И 15 лет уже держусь, ем все, но очень маленькие порции.
я начала бегать и через месяц получила боль в коленях. пришлось перестать.
Солоденька цукОрка• 09 сентября 2023
дефицит калорий, зал, углеводы, белок и овощи, немного жиров для здоровья. Раз в неделю могу сьесть что хочется, пп десерты выручают. Но я вижу результат. Плохие пищевые привычки, это просто привычка и не более, нормально кушайте и не будет хотеться того же сладкого. Полно рецептов адаптированных под нормальное питание, только не впадайте в крайности з диетами, диеты до одного места, работала в зале, так что, знаю о чем говорю
автор МеняАЖтрусит • 09 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
лет в 40 появится вдовий горб на холке, который очень сложно убрать.
появятся ’крылья’ на руках.
появится живот и повиснет фартухом. и вы не сможете его втянуть, как это делали в 25. вам просто будет больно.
обвиснут зад, колени, шея, бульдожки....
и это всё на фоне лишнего веса.
лучше не доводить до такого.
заедать голод квашеной капустой, а не печеньками.
Ну, так уже 37.. не могу понять чего не могу взять себя в руки
автор МеняАЖтрусит • 09 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Я начала во второй половине января. Сбросила за это время всего 8 кг. Надо ещё 2,5 кг. Я не тороплюсь. Даю коже подтягиваться.

Первые два месяца считала калорийность съеденного. Взвешивала, калорийность узнавала в интернете, считала. Привыкаешь - получается очень быстро, на автомате. Все жиры учитывала, какие использовала при приготовлении. Не ограничивала себя в калорийности - питалась на 1700-1800 ккал. За два месяца сбросила 3,5 кг.

За следующие 2 месяца - ещё 3 кг. Но уже калории не считала. Пока два месяца считала - привыкла к рациону на 1700-1800 ккал. Далее уже не требовалось считать. Приблизительно знаю, сколько мне надо. И организм привык - больше уже и не требует, наедаюсь.

За лето сбросила ещё 1,5 кг. Расслабленно совершенно. Вот ещё 2,5 надо добить.

Спорт был и есть. Моё тело хорошо проработано. Много лет занимаюсь. Проблема была в обжорстве. Привычка заедать стресс. Избавилась от неё почти - и высушилась, наконец-то.

Диету никакую не соблюдаю. Просто здоровое питание. Много мяса, рыбы, иногда печень. Яйца часто, творог. Вообще, налегаю на белок. Плюс протеиновый коктейль после тренировки и на следующий день. Много овощей, фруктов. Не боюсь фруктов. Углеводы (крупы, макароны, бобовые) ем, но немного. Жиры: сливочное масло ем (готовлю на нём или с ним овощи, яйца и др.), льняное масло, оливковое масло, подсолнечное масло. Семена везде добавляю (кунжут, чиа, льняное). Особенно льняное. Покупаю и целые семена, и измельченные. Измельченные молоком заливаю, даю постоять и ем ложкой. Как жидкая каша получается. Люблю этот вкус. На льняные начала налегать, потому что там много фитоэстрогенов.))) Надеюсь, что это хорошо для кожи, которой сейчас приходится подтягиваться.
Вы умничка. Спасибо за рекомендации.
С чиа что делаете?
Купила и стоят .не очень нравится с кефиром.
автор МеняАЖтрусит • 09 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Тоже 76 сейчас выглежу не очень..поправлюсь везде равномерно,но живот бесит .
Міняйловна• 09 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
появятся ’крылья’ на руках.
и это всё на фоне лишнего веса.
лучше не доводить до такого.
Причем тут горб? От не от веса, у меня от с 15 лет.
Аnnеt• 09 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
измеряйте сантиметром талию, бёдра, ляжки.
взвешивайтесь.

в молодости с подругой спорила, что за лето похудею на 10 кг.

проспорю - плачу ей крупную сумму.
смогла. ищите себе подходящую мотивацию.
автор МеняАЖтрусит • 09 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Спасибо!
Аnnеt• 09 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
он ещё заметнее на полных.
Міняйловна• 09 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
он ещё заметнее на полных.
Не сказала бы. Это проблема отдельно от веса.
Міняйловна• 09 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
взвешивайтесь.

проспорю - плачу ей крупную сумму.
У меня, к примеру, это не работает. Я долго не набираю, а потом стремительно раз и вырос вес, прям за неделю.. И так же худею, долго без видимых результатов.
автор МеняАЖтрусит • 09 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да, все взвешиваю и ввожу в программу. И спорт два-три раза в неделю. Пока минус 16 кг.
А вы худели, когда считали?
Я никогда сильно не худела . В весе 65 чувствовала себя нормально.
Но у меня грудь 4 р.
Ещё такая комплекция ..
Но вот чтобы прям на 10 похудеть нет.. сейчас вес начал почти сильно и меня это напрягает
Ms. При теле• 09 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы умничка. Спасибо за рекомендации.
С чиа что делаете?
Куда угодно сыплю семена: в салат овощной добавляю, рагу овощное присыпаю под конец приготовления, в молочную кашу. Делаю соус к сырникам (сметана, ягоды, сахар, чиа). Понемногу же, но регулярно. Нравится добавлять чиа в тесто для кексиков. Но я их не ем почти - это мужу и ребенку. Они не чувствуются там, но красиво в разрезе. И, наверное, полезно.:)
неДодекаэдр• 09 сентября 2023
Сделайте фото и увидите что пора( я вот тоже после фото вечеринки поняла это))) пока убрала сахар,мучное,ушли отёки за неделю 1300 кг и это мотивирует,сейчас много овощей,к ним мясо,яйца,сыр
Свисток ля-минор• 09 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Но у меня грудь 4 р.
Ещё такая комплекция ..
У меня наоборот, ж.. и ляхи давали основной вес. А сейчас гармонично, ни сиси, ни писи.
ДелайКак_Я• 09 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
До вы тоже выглядели очень секси)
Kate 3456• 11 сентября 2023
Удалено администрацией...