Аноним_594• 14 февраля 2014
Как вам ?
Моя покупка парка . Очень интересно ваше мнение ?
Результат:
вже голосів:
56 (44.8%)
Я б не купила , и на себя не одела ?
34 (27.2%)
Носить можно
24 (19.2%)
Хорошо
11 (8.8%)
Нет
Скользкая• 14 февраля 2014
судя по ногам - вы худенькая, но куртка сильно увеличила вас, верхнюю часть. грудь у вас своя большая? вы не в положении?
Аноним_594
• 14 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а она так задумана затягиваться под самой грудью ?
Можно затянуть как удобно .
Аноним_594
• 14 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
Нет
modnayasemya• 14 февраля 2014
вот вроде все правильно: и джинсики, и ботиночки, и шапуля, а что-то не то... простит вас очень она, снизу не красиво оттопыривается. не расстраивайтесь)
Повелительница лампочек• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Можно затянуть как удобно .
Понятно.Автор,дорогая,вот зачем вы тут спрашиваете?Тем более что уже купили.Вам нравится-носите и не заморачивайтесь.А тут вас только зафукают.не вздумайте расстраиваться.
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
а в колхозе не люди живут?почему вы себе так позволяете оскорблять ?
Аноним_594
• 14 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо не буду , с ребенком погулять и в магазин сходить можно в ней . Я думаю что не хуже чем у других .
Новогодняя пальма• 14 февраля 2014
Мне парка очень понравилась. Но такое ощущение, что талия не на своём месте, будто парка идёт на девочку с меньшим ростом. Возможно, я просто не понимаю в этом, но мне линию талии хочется опустить сантиметров на 10. Автор, а Вы сама симпапуля
И не принимайте комментарии здесь близко к сердцу. Надо было Вам хоть анонимов отключить, а то сейчас всё закакают тут...
Аноним_594
• 14 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Спасибо за ваше мнение .
Ответ дляНовогодняя пальма
Согласна с вашим мнением.Талию хочется немного опустить...а так нормально.
Кто крайний?• 14 февраля 2014
автор,я не пойму вы хвастаетесь или жалуетесь?При любом материальном положении можно подобрать одежду по фигуре и возрасту.Если бы у меня было туго совсем с деньгами и мне её отдали,я бы носила как вы говорите в магазин и с ребенком,но тратить кровно заработанные нужно на то что вас украсит,подчеркнет достоинства и спрячет недостатки,и не важно куда одевать в магазин или театр.
Аноним_612• 14 февраля 2014
Ответ дляvickett
жто = это
каждому свое-кто то без розочек не представляет ,кому-то очень нравится))кто не носил,тому не понять))отличная вещь))
Кидстаффовна• 14 февраля 2014
Ответ дляvickett
Блин, ну кто такое придумал... эти парки... это ж фуфайка натуральная... лично мне они в принципе не нравятся.
и вас она очень полнит... а размер меньше вы примеряли? или брали без примерки? не люблю расстраивать людей, но вот честно, вам жто носить не советую.
+1 Автор, не обижайтесь.