Файна дівка• 09 сентября 2023

Германия, после войны будет принимать беженцев?

Германия, после войны будет принимать беженцев, когда в Украине закончится война, как вы думаете, Германия будет принимать беженцев, и платить пособие.
автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Да вы охерели, жалоба на тему
За что жаловаться)))

Сіточка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
От хорошей жизни.
Есть страны в которых намного хуже
Щось не спиться• 09 сентября 2023
а наши все дальше хотят бесконечной халявы …..
П´яна вишня• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
За что жаловаться)))
Из за таких халявщиков как вы украинцев уже ненавидят заграницей
От Украины требуйте чтобы вам пособие платили , это наше государство
Сіточка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Хотелось бы конечно, чтобы и после войны Германия принимала беженцев, чтобы тот кто не успел смог выехать, например мужчины которые захотят выехать.
Зачем это Германии?
автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну так не жаловаться же сразу)))
Светка-пипетка• 09 сентября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Я не думаю, що це наші.
Пару матрьох відписалось вже.
Кацапщина й далі моніторить настрої тут.
Не дочекаються.
автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляСіточка
Зачем это Германии?
Даже не знаю, зачем пособие беженцам платят, и не только украинцам, а и беженцам из других стран.
Налогообложу• 09 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
нет уж, 72% выбрали - наслаждайтесь
А був вибір, чи ви наївно думаєте, що при петру війни не було б? Чи підняття газу в 10раз, чи збільшення податків на землю чи на майно при зелених ввели? Чи реформу медицини коли почали? Це не 73%винні, це наше бажання йти в європу, бо нам по марафону показували про їх високі зп і ніхто не кащав, як вони воду економлять, як в них хати цвітуть, бо тепло дорого вмикать. Як до лікаря попасти і т. д.

Сіточка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Жителям Германии это зачем?
Зупка_цем• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Ахаха, автор не смешите. Кто тогда в Украине жить останется? Все уедут на пособия
Смажена полуничка• 09 сентября 2023
Халявщиков не ждут нигде
Щебетушка• 09 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если женщина работает и зарабатывает по 1000 евро на каждого члена семьи, то сможет забрать мужа по воссоединению семьи. А если не работает, то сама поедет домой, к мужу.
Чтобы воссоединиться с семьёй, женщине в первую очередь документы европейские ( в случае автора немецкие) нужны.
Щебетушка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
После войны хотелось, чтобы пособие было и как сейчас социальная помощ.
А, так вы тролль обычный🤣 Расходимся))
автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
А, так вы тролль обычный🤣 Расходимся))
Конечно, если человек любит халяву, то значит точно троль))) значит все люди которые любят халяву это троли))) интересно)))
Щось не спиться• 09 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Я не думаю, що це наші.
Пару матрьох відписалось вже.
Не дочекаються.
в мене пів міста сидить на такій халяві і хваляться як ім круто , а в нас взагалі тиша і спокій сирени де коли
Мамаша в бигудях• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Автор, с какого перепуга? Помощь и так уже все прикручивают. С чего чужое государство должно кормить халявщиков? Помогло, документы оформило и на работу. Вы можете уже сейчас готовить выезд для своего мужа, езжайте, устраивайтесь на работу и учите язык. Вам нужно будет самостоятельно снимать квартиру, оплачивать страховку и чтоб оставался прожиточный минимум на всех членов вашей семьи, тогда муж сразу сможет приехать к вам.
Мамаша в бигудях• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Ну так не жаловаться же сразу)))
Автор, а вы лично за своей зарплаты сколько человек оставшихся без ничего содержите?
Все возможно• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
От хорошей жизни в Украине)
І з якого дива Німеччина повинна оплачувати ваше гарне життя?

автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Біженцям з інших країн оплачує, десятиліттями там біженці з інших країн живуть, а ми чим гірше.
Трактор Віка• 09 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Моїй подрузі ще до війни дали притулок в Іспанії. Але в неї це через проблеми зі здоров´ям. Може будуть розндядади кожну справу окремо. Мені дуже шкода людей, в яких зруйноване житло та є загиблі близькі люди.
Моїй мамі 83 роки. Вона пам´ятає ще війну в її дитинстві і от замість спокійної старості знову таке горе.
Що буде з людьми, які вже не можуть працювати і залишились без житла не уявляю. Не думаю, що наша держава буде здатна піклуватися про своїх громадян.
Ви думаєте якась інша країна візьме зобов’язання піклуватись про наших людей?
барабанщица• 09 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
Отстаньте уже от Петра христа ради, он уже давно не президент.
автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Світ не без добрих людей.
Налогообложу• 09 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
Ну так не пишіть про 73%, бо було тільки два кандидати
барабанщица• 09 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
Были и другие кандидаты, необязательно было пророссийского коррупционера выбирать.
Трактор Віка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Автор, ви справді так думаєте, чи просто придурююєтесь? Ніколи не думала, що є такі люди... Комусь ви потрібні, щоб вам давати житло іще щось платити...А не хочете поїхати, зняти житло, працювати і себе забезпечувати?
Налогообложу• 09 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
Інші не набрали б потрібних голосів і виграв би петро.
барабанщица• 09 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
Все одно лучше, чем это ’хоть поржем’.
Налогообложу• 09 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ну якби вони нам таки винні за цю війну, воюють на нашій території, нашою живою силою, то логічно, що вони забезпечуватимуть наших біженців і після війни, бо тут все розваляне і знищене.
Налогообложу• 09 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
Все одно лучше, чем это ’хоть поржем’.
Я вже писала вище, що не лучше, а однаково і чому. Їм треба казну набивать і вижимали б податками по максимуму.