Файна дівка• 09 сентября 2023

Германия, после войны будет принимать беженцев?

Германия, после войны будет принимать беженцев, когда в Украине закончится война, как вы думаете, Германия будет принимать беженцев, и платить пособие.
АфродитаПетровна• 09 сентября 2023
Обязательно, они уже ждут вас с мужем

Харчовий тріль• 09 сентября 2023
Ага.. догонят и ещё заплатят
Залізна пані• 09 сентября 2023
Та нехай спочатку закінчиться! Чого ви марно спекулюєте? Я хочу жити спокійно на своїй землі і нікуди не рипатись.
Швендяю містами• 09 сентября 2023
Странный вопрос,конечно. И квартиру сразу дадут, любая страна мечтает всю жизнь содержать украинцев.
VitalinkaGL• 09 сентября 2023
Да,беженцев все принимают.
Но мы не беженцы.
Ответ очевиден.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2023
Она и сейчас не принимает беженцев из Украины, только даёт временную защиту, до марта 2024 года.
Вумна вутка• 09 сентября 2023
Конечно, они теперь пожизненно обязаны кормить и поить всех. Вот только от чего бежать то планируете, если войны не будет?
автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляВумна вутка
От хорошей жизни.
Светка-пипетка• 09 сентября 2023
Стісняюсть спитають, від кого бігти біженці будуть після війни?

автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
От хорошей жизни в Украине)
Щебетушка• 09 сентября 2023
Автор, в мирное время Германия принимала беженцев из Украины?
Хотя есть варик попросить убежище как политический беженец. Только как сами думаете, одобрят?))
Вумна вутка• 09 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Та жизнь так прекрасна у автора, что сбежать охота. Вон выше написала уже...
Вот только, если б все были беженцами от хорошей жизни, то Германий на всех бы не хватило...
Светка-пипетка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
От хорошей жизни в Украине)
То біжіть зараз)
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Они и не в мирное не принимали, в 2014 всем отказали в беженстве, потому-что война не на всей территории
автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Хотелось бы конечно, чтобы и после войны Германия принимала беженцев, чтобы тот кто не успел смог выехать, например мужчины которые захотят выехать.
Щебетушка• 09 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну так а я о чем? Автор странную тему создала
Брехушечка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Вы понимаете смысл слова Беженец ? При чем здесь мужчины, которые хотят иммигрировать в другую страну ? Пусть открывают рабочие визы и приезжают работать и жить.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Если женщина работает и зарабатывает по 1000 евро на каждого члена семьи, то сможет забрать мужа по воссоединению семьи. А если не работает, то сама поедет домой, к мужу.
Харчовий тріль• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Так пусть ваш мужчина открывает визу и работает там после войны, или у него лапки?

автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляБрехушечка
Но мужчин не выпускают, и когда випустять неизвестно.
Море Щастя• 09 сентября 2023
Моїй подрузі ще до війни дали притулок в Іспанії. Але в неї це через проблеми зі здоров´ям. Може будуть розндядади кожну справу окремо. Мені дуже шкода людей, в яких зруйноване житло та є загиблі близькі люди.
Моїй мамі 83 роки. Вона пам´ятає ще війну в її дитинстві і от замість спокійної старості знову таке горе.
Що буде з людьми, які вже не можуть працювати і залишились без житла не уявляю. Не думаю, що наша держава буде здатна піклуватися про своїх громадян.
автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
После войны хотелось, чтобы пособие было и как сейчас социальная помощ.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Женщин и детей ещё тоже, по настоящему, никто не впустил, беженцами никто не признал, настоящего ВНЖ никто не дал, даже работа не засчитывается для ПМЖ и гражданства. Защита, в лучшем случае, до марта 2025, а потом на выход, если не работающий специалист.
Кумедна• 09 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
После 2 мировой были программы эмиграции в США и Австралию, многие тогда уехали из разрушенной Европы.
Налогообложу• 09 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Від влади, від рівня життя. Я теж буду бігти, правда не на пособія і не в німеччину. Але як тільки випускатимуть чоловіків - одразу все кидаємо і їдемо.
П´яна вишня• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Да вы охерели, жалоба на тему
Харчовий тріль• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Помощь из-за войны. С чего вдруг должны помогать иностранным гостям в мирное время?
барабанщица• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
От хорошей жизни в Украине)
нет уж, 72% выбрали - наслаждайтесь
Налогообложу• 09 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Якщо ви хочете зачепитись, то їдьте зараз, а чоловік потім приїде по воз´єднанню.
автор Файна дівка • 09 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
Я тоже, поскорее бы.