Прям Мега оптимистично …
Считаю, что мало дорог, стадионов и музеев мы строим во время войны. Надо в разы больше.
Inno4ka-ya• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Плевать.Мы подготовились еще той зимой.Не проблема вообще
А других людей, у кого нет такой возможности, вам не жалко? Фу на таких
Ответ дляmiya ya
А как вы подготовились в многоэтажке к отключению воды и отопления при отключении света? Свою скважину пробили? Камин?
Елена - 79• 09 сентября 2023
А чем же они занимались летом ? Как и всегда - воровали лярдами себе в карманы.
Не захищаю ’велике крадівництво’, але в енергетиці головна проблема в обладнанні. Наша енергосистема з радянського минулого. Наприклад, трансформатори виробляє лише снг і строки рік-півтора. Запас, що був вичерпали, тому ця осінь-зима може бути набагато важчою ... Основною проблемою може бути навіть не відсутність світла, а вода і каналізація в багатоквартирних будинках ((
Ответ дляmiya ya
У меня нет возможности купить виллу.А обеспечить детей теплом ,едой и светом-легко.Куча вариантов.За полтора года и тем более.
Едой не проблема. Накиньте варианты, как обеспечить детей ( да и себя) теплом в 24-этажном доме, живя на высоком этаже, когда нет отопления и воды без света.
ДевочкаКрасавица• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Ну главное, что вы подготовились. А что делать тем у кого нет возможности подготовиться? Тоже на них плевать?
Ответ дляmiya ya
Даже дети в садике и то знают,что нужно сделать.Вариантов много жить нормально зимой,да и вы ж в курсе)
Ну расскажите. Я без стеба. Просто для информации. Квартира утеплена, окна пластиковые. Прошлой зимой без отопления после 6 часов опускалось до 13 градусов тепла в квартире. Грибок по стенам и текущие окна.
english book• 09 сентября 2023
Є проблеми, які не можна вирішити за півроку. Наприклад одну з підстанцій, яку розбомбили недалеко від Чернігова, відновити не вдалося. Тому що трансформатори та інше силове обладнання на складах скінчилося. Раніше виробляли в росії, а в Європі воно не тих параметрів і не підходить. І такі штуки робили планово, під замовлення. Воно виконувалося від 3 місяців до року, в мирний час. Зараз намагаються виробляти в одній з країн Європи. Але не все так швидко.
Ответ дляМанула
СССР канул в Лету 30+ лет назад, а энергетика в частных руках (привет Ахметову). За 30 лет не нашлось времени модернизировать это всё? Ну, это так, вопрос без ответа.
ДевочкаКрасавица• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А как жили зима 22 г,зима 23 год?Так и 24 будет.Вы не продумали все за 2 прошлые зимы?
Плохо жили. Без света, тепла и воды. Я не пишу лично о себе, а о людям в целом. Вы же написали о себе, что вы подготовились и теперь вам на все плевать. Это из разряда, моя хата с краю. Меня не касается значит все ок
Marynavladi• 09 сентября 2023
я вам больше скажу - отопления и горячей воды не будет, уже журналисты пишут
Ответ дляMarynavladi
Зато будут выборы….
Marynavladi• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Зато будут выборы….
Голосуем за Лебиговича
или как там его
ахахаха
или как там его
ахахаха
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так у вас лично все было хорошо как и у меня.С чего вы решили,что у всех плохо было и будет.Прочтите темы советчиц за прошедшие зимы.Никто не замерз,не опух с голодухи,не умер от обезвоживания.А сейчас тем более.
Marynavladi• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Зато будут выборы….
выборы если будут, значит скорое окончание войны, только не понятно, что ждёт нас после
Ответ дляMarynavladi
Вообще не факт. Нас же активно готовят к тому, что выборы можно и в войну провести
Marynavladi• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Пережила блекауты, отключения всего на свете - кроме газа, будучи беременной
было весело и забавно
Ответ дляMarynavladi
было весело и забавно
Сейчас с малышом на руках вам будет забавнее в разы