Советуйте свои маски реально действующие )
Хотелось бы отрастить волосы , здоровые и напитанные
Нравится очень результат от холодного аминокислотного восстановления ( знакомая делает ) но пока нет лишних денег на это совсем (( да и на проф шампуни чтобы продлить действие
Советуйте маску)
Тарабарщина• 09 сентября 2023
Так вы напишите какие волосы, чем повреждены, сколько готовы потратить
Ответ дляТарабарщина
Сухие очень сухие ! Пористые, тонкие волосы )
До 500 грн наверно за маску ..
смотрела и ладор, и ср-1 и alfaparf , медовую корейскую … не знаю какую все-же взять
И термошапку может купить или достаточно полотенца с пакетом
До 500 грн наверно за маску ..
Тарабарщина• 09 сентября 2023
Ответ дляMamaRostislava
До 500 грн наверно за маску ..
До 500 не посоветую.
Термошапка не нужна, хватит и горячего полотенца. Я термошапку вернула - сильно подпекает и от нее болела голова
Ответ дляТарабарщина
До 500 не посоветую.
Советуйте дороже ) рассмотрю
А где вы так купили , что можно было вернуть?
Ответ дляТарабарщина
До 500 не посоветую.
Я наверно не правильно делаю ?)
Обычно пакет или шапочка для душа, сверху на нее фен
Нужно просто полотенце и греть?