Заюшка_хозяюшка• 09 сентября 2023
Откуда такие сны
Снится, что я с отцом и свекровью вышла на улицу и к нам идут три мертвеца. Мы от них убегаем домой, свекровь плохо ходит,в последнюю секунду мы ее затаскивает в квартиру и закрываем дверь, во сне дверь из двух половинок и вторая стеклянная. Эти мертвецы видян нас и ломятся в эту стеклянную дверь.
Свекровь во сне ухаживает за какой то лежачей женщиной, она вся в трубках, на голове какой то вантус и она вдруг все это срывает , открывает окно и выпрыгивает.
Я даже не думаю, что это значит, наз мне это снится
Молчунья• 09 сентября 2023
Ви міряли тиск вночі? Зазвичай таке дєрміщє сниться, коли тиск піднімається
Заюшка_хозяюшка
• 09 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Не, не меряла
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2023
Свекровь ваша постоянно ввязывается в какие то проблемы, которых могло бы и не быть. И вашу семью это затрагивает