Копуша• 09 сентября 2023

Вы были в Нью Йорке?

Вам понравилось? У меня мечта прям там побывать.
Суцільна зрада• 09 сентября 2023
Ні, мрії такої теж нема , цікавіші місця
ВерСаСе• 09 сентября 2023
Так, круто. Наче попав у столицю всієї планети. Відчуття просто шалені
daryl• 09 сентября 2023
Да, понравилось. Город-гигант какой-то) Хотя в других больших городах тоже есть свои нюансы.
Пустощі-веселощі• 09 сентября 2023
нет, но тоже мечтаю
обожаю нью йорк
Розвідка Маші• 09 сентября 2023
Нет и скорей всего никогда не попаду, но у меня даже мечты нет такой. В США не тянет абсолютно.
Шкварочка• 09 сентября 2023
Есть свои нюансы, но как туристу мне понравился город) но я люблю шум и суету больших городов. после американского пригорода, в котором я жила, это просто как в рай попала 😁
ішо• 09 сентября 2023
ну таке собі. більшість вважає, що нью-йорк це манхеттен. своєрідне місто, на один раз цікаво на пару днів
Мой_ужин• 09 сентября 2023
Не была, но побывала бы. Думаю, такая возможность мне ещё предоставится.
Амелі на мілені• 09 сентября 2023
Не була, хочу поїхати після війни. Взагалі, хочу взяти напрокат машину і подорожувати Америкою хоча б місяць.
Сон і дрімота• 09 сентября 2023
Не была, но мечтаю))
Психологиня• 09 сентября 2023
Ответ дляішо
так і є) навіть по поштовій адресі це видно
Тану на сонці• 09 сентября 2023
Никогда не была за границей
Ананомчикус• 09 сентября 2023
Была, но только на Манхэттене пару дней.
Необычный город. Сначала огорошил свои шумом, иконичностью, узнаваемостью. Не понравился. Потом приоткрыл свои интересности (театр, выставки, шоппинг, интересные парки). А потом я уехала. Сейчас думаю, что вернулась бы на несколько дней.
Но меня в Америке больше природа и национальные парки интересуют. А туда я ещё не попала.