Дон Пэдро• 09 сентября 2023
Ищу подружку для переезда в США
Девочки, есть тут те кто летит в США в ближайщее время ? Я лечу по програме UfU ,все документы уже на руках ,надо только билет купить и жилье забронировать . Пока выбираю между Калифорнией и Флоридой ,не могу определится . Советов по этому поводу не спрашиваю . Ищу девочку или девочек кто летит в ближайщее время в эти штаты . Так как пока выбираю город ,могу полететь вместе с вами . Выезжаю из Украины ,через Стамбул . Вообще интересно послушать людей ,кто как выбирал штат для переезда и довольны ли вы ?
ДелиВерка• 09 сентября 2023
Смотрю иногда Олицкую на Ютубе,она в Нью-Йорке.Жильё от 2000$ без кондёра,типа нашего хрущика с тараканами.
ИграйМойГормон• 09 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Та да, ніщєта, кругом усі негри, сидять в хатах на вулицю не ходять бо стріляють, тупі, жирні, що там ще цікавого з городських легенд
Дон Пэдро
• 09 сентября 2023
Ответ дляdaryl
Подружку вам не подсоблю, но штат Флориду, Майами - выбирали от того, что мужу нравится вечное тепло. Были почти во всех штатах, присматривали, может, стоит поменять. Но нет! Флорида фореве!
А вам нравится вечное лето ? Причём тут муж 😄 У меня в Майами живут дальные родственники ,тоже приехали по UFU год назад ,поэтому в общих чертах знаю что да как . Но ,так как я лечу одна ,выбираю куда лучше ,в Калифорнии больше возможностей + я не особо жару люблю ,там и ураганы .
В любом случаи в Майами не хочу жить
Если переезду то Тампа или что рядом . Там поменьше мексов и климат лучше .
В любом случаи в Майами не хочу жить
Скіфська пектораль• 09 сентября 2023
Если вы знаете язык, советую ехать туда, где меньше наших, хотя раньше всегда советовала наоборот. Сейчас смотрю на цены в тех районах, где много людей с постсоветского пространства и это капец.
Мы когда то поселились в районе, где живут только американцы и здесь жилье было дороже, потому что школы хорошие, район спокойный. Сейчас там, где наплыв людей по U4U приехавших и не только, россияне, кто имеет возможность, тоже едут, цены на жилье просто космос. И это при том что школы там не очень и в целом тоже не очень. Но спрос высокий и цены поперли вверх.