09 сентября 2023

Должен ли мужчина ухаживать в отношениях на расстоянии?

Например если он в командировке или на войне (речь не о нулевых позициях) или как у меня только начались отношения и по обстоятельствам не видимся 1.5 месяца и увидимся только через две недели, а он за это время абсолютно ничего не сделал, никакого цветочка не прислал даже, это нормально или это жлоб попался?
ПростоБелка 09 сентября 2023
Тут наверное не романтик а не жлоб.
ПростоБелка 09 сентября 2023
Для таких проступков он должен быть романтиком ну и иметь на это время. А если он в командировке.... он может быть банально занят.
Бодіпозітівна 09 сентября 2023
А вы что должны на расстоянии?
автор Добротная 09 сентября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А вы что должны на расстоянии?
Ничего как и он мне, но у меня возникает часто ему что-то купить типа просто чтоб напоминало обо мне, может навязчиво конечно, но для меня странно что человек для меня ничего не хочет сделать
Полонянка SexShop-а! 09 сентября 2023
У меня так же. Но я поняла почему он тае себя ведёт - не хочет вкладываться, потому что не готов давать статус отношениям и впускать вас в свою жизнь. Ну у меня так. И отпускать не хочет, но держит на расстоянии, ни сантиметра больше дозволенного
Полонянка SexShop-а! 09 сентября 2023
Сколько вам лет и ему? Как давно встречаетесь? Вы говорили друг с другом о ваших отношениях? Статус есть или просто чуть больше, чем друзья?
автор Добротная 09 сентября 2023
Нам по 30.лет, много лет знакомы, отношения перешли с дружеских в любовные и как раз тогда у меня умер отец и мне пришлось уехать. На словах слышу ждёт встречи , но ничегошеньки больше не делает
автор Добротная 09 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня так же. Но я поняла почему он тае себя ведёт - не хочет вкладываться, потому что не готов давать статус отношениям и впускать вас в свою жизнь. Ну у меня так. И отпускать не хочет, но держит на расстоянии, ни сантиметра больше дозволенного
И я так думаю поэтому дам один шанс как встретимся посмотрю готов ли он вкладываться, если нет пошлю на хрен
Полонянка SexShop-а! 09 сентября 2023
Ответ дляДобротная
Нам по 30.лет, много лет знакомы, отношения перешли с дружеских в любовные и как раз тогда у меня умер отец и мне пришлось уехать. На словах слышу ждёт встречи , но ничегошеньки больше не делает
А встречу, билеты оплачивает? На самом деле он не готов впустить вас в свою жизнь больше, чем эти встречи. У меня так же
Аноним Советчик 09 сентября 2023
Отношений на расстоянии не бывает.точка
Красота неземная 09 сентября 2023
Ответ дляДобротная
Нам по 30.лет, много лет знакомы, отношения перешли с дружеских в любовные и как раз тогда у меня умер отец и мне пришлось уехать. На словах слышу ждёт встречи , но ничегошеньки больше не делает
Соболезную.
Он вам хоть как-то помог, в связи со смертью отца? Организация, материально и тп.?
Почемучечка 09 сентября 2023
Ответ дляДобротная
И я так думаю поэтому дам один шанс как встретимся посмотрю готов ли он вкладываться, если нет пошлю на хрен
А что для Вас означает ’вкладываться’?