Мафиозная• 09 сентября 2023
Подарок мужчине на ДР
Прошло чуть больше месяца с момента нашего знакомства, так как оба в разъездах виделись один раз. Поцеловались под конец. Интерес мужчина проявляет активный. У него скоро ДР. Стоит вопрос с подарком. Думала заказать ему съедобный букет но не с фруктами, там для мужчин тоже делают и самой ему его привезти (это если он будет в нашем городе). Но не просто привезти, а самой надеть плащ а под низ нижнее белье чулки и туфли на шпильке. И вручить ему этот букет😅 Но, загвоздка в том, что кекса у нас с ним еще не было, так как когда он должен был меня забрать к себе я уехала в другую страну спонтанно. В случае, если не будет его в городе, так как он между Варшавой и Краковом разрывается, тогда купить хочу ему сертификат а спа. Там прикольно есть СПА с пивом и т.д. Спа хочу не для двоих, а для него одного. Ну короче , как Вам идея ?
НаБалКоніХодять• 09 сентября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне одной стыдно, что я ничего не поняла в вашем рассказе?
он между Варшавой и Краковом разрывается. (с)
Санька-4b93• 09 сентября 2023
Автор, если у вас с ним ничего не было, то большая вероятность что когда вы припретесь в чулках и пальто на голое тело с подарком, у него в гостях будет какая нибудь мадам, или.даже несколько))) ну или толпа друзей, вот они будут рады подарку.
Дерзайте, потом отпишитесь как прошло
Ms. Android• 09 сентября 2023
Автор, не гоните коней!
Достаточно позвонить и сказать тёплые слова в его др