Млинці зі смайликом• Изменено 09 сентября 2023

Ситуация с таксистом. Как бы вы отреагировли?

Договорились встретиться с подругой у входа в ВДНХ (Киев). Она живет буквально рядом. Мы хотели пойти там в пиццерию неподалеку.
Я ехала на такси. Читала книжку и не заметила, что таксист поехал какой-то непонятной дорогой. Когда спохватилась, оказалось, что он поперся каким-то объездным путем и завез меня в сам парк ВДНХ, который огромный.
На мою претензию ответил хамством и сказал выходить из машины. В итоге я пешком добиралась из этого парка, еле нашла выход, минут 15 я блукала там, в итоге опоздала.
Как бы вы поступили?
Из Кукуева я• 09 сентября 2023
Вы где отметку в приложении ставили?
автор Млинці зі смайликом • 09 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы где отметку в приложении ставили?
Отметку не ставила. Указала адрес парка - проспект Академика Глушкова, 1
ЛижТолько• 09 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так он туда и привез
Помеха справа• 09 сентября 2023
А вы четко сказали, что подвезти именно ко входу, а не в сам парк?
Оле Лукойе• 09 сентября 2023
Надо было отлупить его ручкой от сумки.
Ответ дляЛижТолько
Так он туда и привез
В парк заходят с центрального входа. Представьте парк в самом его конце и дорогу, с которой он туда заехал. Для чего так делать? Даже если мне нужен парк, а он огромный, то нужно спросить, куда именно мне надо. Может, мне нужно начало возле ворот буквально.
А он заехал с конца и требовал выйти.
Ответ дляОле Лукойе
Надо было отлупить его ручкой от сумки.
Что это значит?
Из Кукуева я• 09 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А он заехал с конца и требовал выйти.
Это не таксисту нужно, а Вам. Могли бы и уточнить.
Таксист везет Вас на отметку на карте.
пані Солоха• 09 сентября 2023
Автор, какой службой такси пользовались?
Шлях до зірок• 09 сентября 2023
Вы виноваты, надо было предупредить
пані Солоха• 09 сентября 2023
Таксист должен был уточнить, а не привезти туда, куда ему удобно.
Таксисты часто хамят, врут, придумывают, терпеть их не могу
Туфли в чешуе• 09 сентября 2023
Он вас сюда привез?
Бжоли-бандерівці• 09 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А он заехал с конца и требовал выйти.
Вы киевлянка?
жінка незаміжня• 09 сентября 2023
Почему сразу не предупредили его? Его реакция тоже такая себе. Но вы вот прям, книг не видели, да?… честно, меня вот это новая мода:взять книгу и создать весь этот романтический антураж, не замечая людей в проходе, проходя, немного напрягает уже …
ЛижТолько• 09 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А он заехал с конца и требовал выйти.
Таксист везет туда, куда вы указали. В следующийраз внимательней относитесь к адресу, который заказываете. И не втыкайте в книгу, на всякий случай.
Ответ дляжінка незаміжня
Он жаловался на пробки, ехал. Я что, должна контролировать четко маршрут по карте и все время смотреть в окно?
Когда я поняла, что он едет не туда, было уже поздно что-то выяснять.
Он уже через какой-то зажопинск поехал и назад пути не было.
Бабо-лебідка• 09 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А он заехал с конца и требовал выйти.
Ну не все заходят с центрального входа.
Очень многие на машинах заезжают с другой стороны.
Засомневаю• 09 сентября 2023
Он же не может читать ваши мысли..... Нужно всегда чётко и ясно обозначивать ваши требования/запросы в свере ЛЮБЫХ услуг, а не рассчитывать что и всё так ясно.
Так же меня поражает как можно не видит куда вас везут. А если бы это был маньяк....
ЛижТолько• 09 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ну не все заходят с центрального входа.
Плюсуюсь. Три недели назад ехала именно в парк. Заезжали с другой стороны.
жінка незаміжня• 09 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я не смотрела вашу точку а и б, я о том, если вам в особое место надо-надо об этом говорить сразу или да, подъезжая, когда можно маршрут скорректировать. И потом, если не туда завез, нужно было настоять на том, чтоб довез, но вам попался явно тот еще.
Засомневаю• 09 сентября 2023
Зачем вступать в конфликт.... Нужно было попросить откорректировать точку высадки и подвезти вас куда нужно.
Смячиком• 09 сентября 2023
Я всегда с собой всю библиотеку беру почитать, когда в пиццерию еду. Чтобы максимально не видеть, куда меня везут.
Бубль Гум)• 09 сентября 2023
А вас от чтения в авто не тошнит? Я б не смогла ни в телефон завтыкать, ни в книгу, иначе выходила бы гораааааздо раньше пункта назначения
Заліковий троль• 09 сентября 2023
В чем проблема была уточнить при посадке, что нужен центральный вход. А на ВДНХ заезжают с другой стороны. Вы явно из зажопинска, что не знаете это. И на будущее, будьте внимательны, ’таксист’ совсем не туда может завести
Море_море_я_скучаю• 09 сентября 2023
Ну такое, уверена если б вы торопились на поезд то вряд ли б указали просто жд вокзал и уселись книги читать, а 100 раз бы уточнили и напомнили куда именно привезти
З понеділка на дієті• 09 сентября 2023
Не такой уж и огромный тот парк. Что там блукать. Хотя странно, что не уточнил, обычно все же спрашивают, если входов несколько.
Но почему вы адрес пиццерии сразу не указали? Привезли бы вас на место и все...
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2023
Ужасный таксист, сам не догадася куда везти пока Вы были ослеплены книгой и ничего вокруг не видели.
Ответ дляЗаліковий троль
Я родилась и живу в Киеве.
А вы?
КвартираЧья• 09 сентября 2023
Просто поставте йому погану оцінку за те що воно хамло.