И он надут и он россиян надул, когда публично ровно год назад 12 сентября 2022 обещал россиянам вернуть утраченные города в Харьковской области: Балаклею, Изюм, Купянск, Шевченково и Красный Лиман.
Прошёл ровно год. Ну что, Кадыров, вернул: Балаклею, Изюм, Купянск, Шевченково и Красный Лиман?
Очень жаль, что под этим сообщением на риа удалили все комментарии. А то напомнил бы им все их восторги, годишной давности, под этим сообщением на риа 12 сентября 2022 года.Обещал на Крещатике лезгинку станцевать,Одессу,Харьков взять,есть видео .Надул
L-i-s-a-92af• 09 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Фу, ненавиджу у мужиків нігті, що відросли, путло теж з такими ходить
Чортяка
L-i-s-a-92af• 09 сентября 2023
Ответ дляСлюда
Автор, писали, что он болен, чуть ли не при смерти. Почки или что-то в этом роде.
Жирик и Кобзон тоже не с первого раза подохли,но конец таки их пришел
alenka3108• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Он сдох в Украине за Псков.Недонация дуралеев,а мать плачет..
Зачем ви ’ расчелавєчіваєтє’? Он матрьоха одна вже плаче, судячи зі смайлів)😅