Новопоштинская• 09 сентября 2023
Навіяно попередньою темою: хто зрозумів фільм?
А давайте тут напишемо хто який фільм не зрозумів. Можливо хтось дасть пояснення
Новопоштинская
• 09 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Амели. Три раза пыталась посмотреть. Даже не досматриваю.
Не підкажу, бо не дивилась
заварний look• 09 сентября 2023
Облачный атлас ,не поняла . Фильмы с участием Тома Хенкса люблю и смотрела практически все.
Интимная• 09 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Надо было досмотреть. Классный фильм. Чувак ремонтник, поэтому его фоток много было :)
Тишком_нишком• 09 сентября 2023
Ответ дляИнтимная
Я не могу его досмотреть. Он мне как история из психушки.
Метелик• 09 сентября 2023
Вирішила подивитись Барбі, почало нудити, витримала 15 хвилин, вимкнула. Може не зрозуміла чого, підкажіть, чи варто спробувати ще раз, чи той фільм весь такий, як з початку?
Новопоштинская
• 09 сентября 2023
А я фільм Начало наче все зрозуміла, але вже там не зрозуміти було де яка реальність
заварний look• 09 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Мне понравился фильм. Но на один раз. Были фильмы и похуже))
заварний look• 09 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Начало смотрела несколько раз и ещё посмотрю. Очень понравился.
Метелик• 09 сентября 2023
Ответ длязаварний look
Він там має якийсь сюжет? Чи тільки оте рожеве божевілля?
Новопоштинская
• 09 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Бумажный дом не поняла. Все в восторге, а мне скука смертная...
Це як я з Друзями. Всі тащаться від нього, а для мене ці тупі американські жарти. В жодному місці не смішно. Ще і бісить сміх на задньому фоні. Я в дуже малому відсотку з тих, хто не любить його
Метелик• 09 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
В мене так з Тенет. Незрозуміло, чому вони повернувши час бігали назад, якщо можна було зробити ще один перехід і бути в минулому й нічим не відрізнятись від інших. Як Кет, котра була на кораблі в обох варіантах одночасно і рухалась в одному напрямку.
Свій варік• 09 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Плюсуюсь. И любовные линии просто идиотские
заварний look• 09 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Да, сюжет есть и затрагивает важные для женщин тему феминизма).
Стефанія• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Я не досмотрела до любовных линий))
заварний look• 09 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Друзья тоже не поняла.. начала смотреть и бросила. Не понравилось.
Новопоштинская
• 09 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
Интерстеллар - 3 часа с лишним, потрачены впустую
Мені зрозумілий фільм. Дивились я, чоловік і син 12 років. Зрозуміли усі
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
И я) хрень какая то)
заварний look• 09 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Мне тоже показалось скука.
Менее Более• 09 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Он не непонятен для меня. Мне он затянутый, нудный
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Стоит досмотреть. Просто такое повествование. На самом деле он очень даже понятный
Новопоштинская
• 09 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
А, це так, важко було дивитися, бо дууууже довгий
заварний look• 09 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
Вау! А мне супер понравилось! Смотрела несколько раз.
Марфа Українівна• 09 сентября 2023
Ответ длязаварний look
Кстати тоже Облачный атлас первым пришел на ум
заварний look• 09 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Надо его ещё раз посмотреть, может со второго раза дойдет..
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Класс. Я нашла человека, которому этот тупой сериал тоже не понравился. Не могу вообще его смотреть. Этот тупой неуместный закадровый смех каждую минуту жутко бесит. Даже первую серию не смогла осилить