Угги_в_горошек• 09 сентября 2023

Кто-то давал детям сироп Анантавати?

Был ли какой-то эффект?
Как скоро этот самый эффект появился?
И как долго давали его?
автор Угги_в_горошек • 09 сентября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Нет смысла давать ашваганду при СДВГ
А что на ваш взгляд имеет смысл?
Мы психолога подключим (у сына психологическая (эмоциональная) незрелость), нейрокидс витамины завтра куплю, омегу тоже завтра, Магне б6 выписали (но когда то он их пил - не припомню какого-то эффекта)

И ещё, сироп селена что-ли? (Но кажется это аналогом анантавати писали, надо записи проверить)

Что бы Вы сказали/посоветовали о таком подходе?

Galina_vinsport• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А что на ваш взгляд имеет смысл?

Что говорит психиатр?
Моему помогает Медикинет, аналог Концерта, для концентрации внимания.
Рисполепт, от агрессии, в него еще ОВР. Правда, Рисполепт не долго действует на него сейчас 😭
Витамины и БАДЫ нет смысла давать, не помогают. Ноофен или Нообут - только хуже можно сделать.😢
Максимум, Омега 3, но это только для маминого самоуспокоения.
Galina_vinsport• 09 сентября 2023
Вообще, очень советую добавиться в группу

https://m.facebook.com/groups/UkraineADHD/?ref=sha...

Там много информации
автор Угги_в_горошек • 09 сентября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Что говорит психиатр?
Один невролог говорит идти к психологу и брать характеристику на ребенка, и там же, исходя из мнения психолога мы узнаем нужен ли ребенку психиатр или психологом обойдемся.

Второй невролог округлила на меня глаза при уточнении ’Психолог или Психиатр лучше сыну?’

Она сказала: ’Психолог конечно!’

(Может у нас не такой случай, может не такой ’страшный’ случай чтобы к психиатру направляли сразу?)

Короче говоря, у психиатра мы небыли, у психолога только в садике ещё ходил.

Вот собираемся пойти к психологу на частной основе.
автор Угги_в_горошек • 09 сентября 2023
Ответ дляGalina_vinsport

Там много информации
Спасибо, пошла лопатить 🤞
автор Угги_в_горошек • 09 сентября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Что говорит психиатр?
У вашего СДВГ или что-то ещё? Поделитесь, пожалуйста, какой возраст?
Как общение с детьми у него?
Galina_vinsport• 10 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек

Она сказала: ’Психолог конечно!’

Сдвг неврологи не ставят, они его не видят, ибо не их зона ответственности.