Угги_в_горошек• 09 сентября 2023
Кто-то давал детям сироп Анантавати?
Был ли какой-то эффект?
Как скоро этот самый эффект появился?
И как долго давали его?
Как скоро этот самый эффект появился?
И как долго давали его?
Как сказал врач 1 месяц. Как раз 1 флакон. Пила от нервного тика дочь. Улучшения появились недели через 2. Но тогда и ситуация стабилизировалась.
Сейчас дочь тоже пьёт (по рекомендации врача, конечно) пошла в 1 класс, чтоб легче было. У дочки вообще нервная система требует поддержки. А тут ещё война.
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляCаванна
4 дня давала ничего не было
Хмм..я тоже не заметила эффекта какого-либо.
Невролог говорила он накопительный. Прошло чуть больше двух недель.
Наблюдаю ещё.
Не поделитесь при какой симптоматике (или диагнозе) пили?
Наблюдаю ещё.
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Был эффект. Стала спокойней, месяц пили
А как скоро наступил тот самый эффект?
И тоже, при какой симптоматике пили? Чего добились по итогу тем эффектом?
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляРита-8e7c
Понаблюдаю..у сына гиперактивность. И астентно-неврологический синдром. 8 лет.
Хоть бы чуточку эффекта 🤞🙏
Розумна Губка• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А как скоро наступил тот самый эффект?
неусидчивость, перепады настроения, назначал детский психиатр, по результатам ЭЭГ, СДВГ отменил, но расстройство психо/поведенческое записал
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
давала, не заметила результатов. Это ж гомеопатия?
По-моему БАД. Или я не права?
Честно, не сильно разбираюсь.
А как долго давали? Тоже, какого эффекта ожидали? Для чего давали имею ввиду
Честно, не сильно разбираюсь.
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Ууу, поговорите со мной, пожалуйста. В каком возрасте ребенка вы с этим ’бодались’? Понятно, что с рождения караул, но когда наступил тот ’пик’ на ваш взгляд?
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
месяц пили, была повышенная тревожность, переживал, всего боялся.
Поняла. Надеюсь у вас позади эта тревожность 🤞
У нас букет погуще будет.
Розумна Губка• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Вся младшая школа -караул...но я бассейн подключила, пыталась гаджеты ограничить. Учитель сначала змея, потом школу меняли. Но... кажется переросла . Сейчас в 12 более-менее
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
А когда вы заметили, что начала перерастать?
У нее были конфликты/ проблемы общения с классом / сверстниками?
Нас спасло, что школа онлайн сейчас. Оффлайн было бы сыну сложнее. Но следующий год наверняка оффлайн уже будет. Хочу за этот год помочь ребенку хоть немного скорректироваться
Розумна Губка• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А как скоро наступил тот самый эффект?
Просто когда пили нообут-ребёнок был ещё возбужденее( помагал нейро... уже и не вспомню, так и его с производства сняли( а анантавати зашло через месяц
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляbabich_2903
Пили, эффект накопительный. Но нам дозу больше назначали.
А через сколько примерно заметили эффект?
Шукаю трусики• 09 сентября 2023
Как раз сейчас пьем, две недели уже. Пока что изменений не заметила.
Розумна Губка• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Были , да, но и друзья появились . После 10-11 заметила стала спокойнее
Розумна Губка• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Хотя мы анантавати в мирное время пили( тут ещё и война на наших детей наложилась(
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
А от чего вы пьете его?
Ответ дляУгги_в_горошек
Хоть бы чуточку эффекта 🤞🙏
Гиперактивность и неврологические и даже психические расстройства случаются всегда, если в рационе нет мяса или рыбы. Не 100 грамм, а хотя бы 1.5 кг в день.
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Мясо всегда есть, ежедневно, разное. А вот рыбы нет.. омега БАД заменит ли ее сполна?
Шукаю трусики• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А от чего вы пьете его?
Проблемы с запоминанием, трудно сконцентрироваться, вообще сдвг подозревают, но еще под вопросом
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Это какой возраст у вас сейчас? Хорошо, что хоть под вопросом.
Но ещё и к какому неврологу попадешь.
Одни ставят одно, другие - другое.
У нас не самый худший случай, но.. разница со сверстниками есть.
Боюсь чтоб ещё большей та разница с годами не становилась.
Но ещё и к какому неврологу попадешь.
Одни ставят одно, другие - другое.
Шукаю трусики• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Но ещё и к какому неврологу попадешь.
Одни ставят одно, другие - другое.
Но ещё и к какому неврологу попадешь.
Одни ставят одно, другие - другое.
9 лет.
Да, с неврологами жесть. У нас стоял диагноз ЗРР с 3 до 5 лет, при чем один невролог ставит, второй снимает, третий опять ставит, потому что разные взгляды у них на развитие речи были. И сейчас тоже самое, мне кажется
Galina_vinsport• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Хоть бы чуточку эффекта 🤞🙏
Нет смысла давать ашваганду при СДВГ