Тантрический кекс• 09 сентября 2023
Спрашивает какие планы но никуда не зовет
Есть мужчина, спим периодически. Нам за 30. Я никаких отношений с ним не хочу, секс нравится очень. Короче, но последние месяцы я решила искать что-то серьезное, поэтому мы с ним встречаемся не часто. Насколько мне кажется, он кроме меня ни с кем не спит
ну в общем, он мне пишет время от времени - Какие планы на выходные?
Я говорю - встрчаюсь с друзьями.
Он что-то отвечает типа А я встречался вчера и на этом все:)) Он не зовет и не говорит типа приезжай ко мне
Почему? я тоже никак вообще не активизируюсь и никуда его не зову, и не пишу ему в принципе сама
Я говорю - встрчаюсь с друзьями.
Тантрический кекс
• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
В чем ваш вопрос?
так в тексте же вопрос написан
Научительница• 09 сентября 2023
А он знает, что отношения только для секса? Так может и он ищет что- то серьёзное уже
Тантрический кекс
• 09 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
знает. В смысле понятно почему не зовет никуда? я про секс, он на него не зовет
но спрашивает какие мои планы
Научительница• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
но спрашивает какие мои планы
Перечитала, поняла, значит ищет тоже более серьёзные отношения.А спрашивает, так как придерживает пока , ну и вдруг вы сами предложите
Кров з молоком• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
но спрашивает какие мои планы
Просто из вежливости все
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
так в тексте же вопрос написан
Не зовет никуда потому, что он ленивый и безинициативный.он уже в том возрасте, когда проще подрочить, чем куда то ехать. Это ж надо помыться, собраться, носки без дырок найти. Та ну нафиг. Лучше дома зависнуть
Тантрический кекс
• 09 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
Просто из вежливости все
та какой вежливости, это если бы я ему писала тогда да.
Тантрический кекс
• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
а зачем куда то ехать? я бы приехала (но у меня свидания
)
я бы точнее не приехала, но его вопросы какие у меня планы и последующее за этим молчание ставят меня в тупик
Кров з молоком• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Считает,что просто трахать женщину без прелюдии как-то невежливо вот и забрасывает пару вопросов, для контакта
Кров з молоком• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
)
Спросите его как он собирается использовать информацию о ваших планах. И будете знать точно,что творится в его голове
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
)
Чтобы вы приехали: тоже надо помыть причиндалы, минимально срач убрать, подстроиться под вас. Сложно это)
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
Я бы сразу сразу спросила: у тебя есть что предложить? Зачем ходить кругами и вести идиотские беседы и ждать непонятно чего неделями
Кумедна• 09 сентября 2023
Вы ж с друзьями встречаетесь ,смысл звать вас куда-то? Скажите что нет никаких планов - может позовет 🥲
дамаБезСобачки• 09 сентября 2023
Автор, он просто секса на данный момент не хочет, но держит связь, чтоб был в перспективе, напоминает о себе. Ну чтоб когда зачешется знать адрес. Вы ответили, он подумал, решил футбол посмотрю и семки лузает
Тумба-юмба• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
но спрашивает какие мои планы
А как у Вас с общением? Почему не спросите?
Леннон_Жив!• 09 сентября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
+++
скорее всего
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
И яйца почухать. У него на данный момент все отлично. Телодвижения никакие не готов совершать. А вот если сильно зачешется и звезды сойдутся, тогда предложит что то конкретное
Тантрический кекс
• 09 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
та лень
может и спрошу
мне он пока не особо надо, он пишет я отвечаю, не заморачиваюсь. но интересно стало что за манера
я ж знаю что нравлюсь ему
может и спрошу
я ж знаю что нравлюсь ему
Тантрический кекс
• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
понятно)
Говорю відверто• 09 сентября 2023
Почему не зовет...так вы ж говорите, что заняты... Не хочет набиваться.
Чет грустно...
Тантрический кекс
• 09 сентября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Чет грустно...
я сказала с друзьями встречаюсь, это же не значит 24/7
было и раньше такое, отвечала - пока не планировала или типа все спонтанно - был тот же результат
дамаБезСобачки• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну да, он себе допустим дожил до выходных думает хочу секса или не хочу? Надо посмотреть что там по телеку, ага звездные войны. Ну тогда не хочу, напишу Маше спрошу как дела а то подумает я пропал и решит себе что-то не то
Говорю відверто• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Мне кажется, ждет от вас инициативы. Возможно, понимают свою роль... И она не очень нравится )