Алгонавт• 09 сентября 2023
Дитина хоче квартиру.
Дитині 21 роки, вимагає продати квартиру, щоб отримати половину коштів і купити собі однокімнатну квартиру, ще на ту квартиру докладуть кошти баба й дід цієї дитини, але батько купити собі квартиру однокімнатну вже не зможе, бо коштів не вистачить. В квартирі прописана ця дитина і батько. Як в такій ситуації поступити?
Алгонавт
• 09 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А ви нова дружина зі своєю дитиною?
Дружина, але без дитини і дитини ніколи не буде, нажаль.
175см55кг19лет (она)• 09 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну так а чого тоді сина випихають на заробітки?
Ему нужно жилье.
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября 2023
Послать на … уй детину! Пусть идёт на съём и сам себе зарабатывает! Прописан он
Свій варік• 09 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Да ладно! 2 комнатная квартира к примеру не будет стоит в равной части как 2 квартиры отдельные 1 комнатные.
Да, мы не знаем, сколько комнат в делимой квартире.
Если трёшка, то можно на 2 однушки , и там же доплата от деда с бабой будет.
Ряженка• 09 сентября 2023
с каких пор 21-летняя женщина или 21-летний половозрелый мужчина считаются детьми?
Алгонавт
• 09 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Батько дитину нікуди не випихає. Батько пропонує жити в квартирі, дитина відмовляється.
Виниловая пластинка• 09 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
А, ну то все понятно, можна розходитись))
Квартирку вже собі пригледіли, тепер треба пасинка виперти, так?
Кукарикуууууу• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Ну если это наследство, то можно и продать и поделить и помочь сыну.
Там же ещё бабушка с дедушкой будут докладывать
Какое наследство ? Отец живой и хочет жить в своей квартире
Свій варік• 09 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
Сколько комнат в квартире ? Большая ? Какой этаж ?
Это все влияет на стоимость
Дай подивлюся• 09 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
капець.. ви певно та ’дитина’?
Свій варік• 09 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Имело ввиду как данная квартира досталась отцу в свое время.
Виниловая пластинка• 09 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ему нужно жилье.
Та вже он автор теми уточнила, що вона нова дружина.
Звісно, навіщо пасинку житло, якщо можна його собі до рук прибрати.
Алгонавт
• 09 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ви не в собі?
Кашка-маняшка• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
3 только с супер ремонтом будет стоит как отдельные 2 квартиры. Навряд там этот случай, это раз. А два, доплата будет пацану , а не отцу.
Кашпо• 09 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Якщо одноосібно власник батько то «дитятко» без шансів
У меня в детстве была доля в кв бабушки, мама отказалась за меня)) потом вообще выписали 🤣 у меня лет пять уже даже прописки нет, некуда прописаться. Так что и доля в кв не так важна)
Кукарикуууууу• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Даже если и досталась чего он должен жить в однокомнатной , если он хочет в своей . Често я в шоке не дай бог таких детей
Виниловая пластинка• 09 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
Знаю, як нові дружини чоловіків проти дітей від першого шлюбу накручують, не дивно, що син хоче окремо жити.
БезПаспортаНеПродаю• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Есть разница.
Купил за заработанные или живёт в бабкином наследстве .
И что ? Теперь идти на улицу жить потому что живёт в бабкином наследстве?
175см55кг19лет (она)• 09 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А куда хозяина квартиры девать?
Алгонавт
• 09 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Як я його собі приберу, що ви мелете?
Свій варік• 09 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ну так отцу досталась на шарика, а сыну иди горбаться ?
Раз уже дед с бабой докладывают сумму, то можно и разъехаться
Ду да ду да ду• 09 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
А до того де жила дитина?
Кашка-маняшка• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Это все влияет на стоимость
Какая разница !!! Квартира отца, почему он должен идти бомжевать в угоду сыну?
Наглости нет предела
Виниловая пластинка• 09 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
капець.. ви певно та ’дитина’?
Ні, я просто об´єктивно оцінюю ситуацію.
І знаю, як мачуха може створити нестерпні умови.
Кашпо• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Не факт... Ну вот сейчас смотрю кв в моем городе. Трехи по 30, а однушка от 20. И сынишка ведь не хочет гостинку, а именно кв. Тут надо много доложить....
175см55кг19лет (она)• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Ну получается отец на улицу, сынок в квартиру? Хорошо разъехались, по родственному))
Свій варік• 09 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Наглости нет предела
Не бомжевать, а разъехаться.
Помочь сыну с жильем.
Алгонавт
• 09 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Не судіть по собі.
Свій варік• 09 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Продать эту, доложить бабино с дедом и купить 2 однушки.
Тишком_нишком• 09 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Есть разница.
А в чем разница?