Червона рута• 10 сентября 2023
Вам когда нибудь муж говорил: залепи свое дуло?
Результат:
вже голосів:
99 (70.21%)
Нет
20 (14.18%)
Говорил похожее
17 (12.06%)
Тыц
5 (3.55%)
Да
Блакитна устриця• 10 сентября 2023
Когда-то в ссоре сказал ’помолчи’, но прозвучало как ’заткнись’
Джага-джага• 10 сентября 2023
А вы спрашиваете, чтоб не так обидно было, если говорили или для чего?
сЛАдКОежКА• 10 сентября 2023
Не ну просто,если вы винограда например объелись,то это не так обидно звучит) Я его понимаю.
Чаклунка-ведунка• 10 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Не ну если он оплачивает полностью стоматологические услуги в хорошей клинике имея ввиду что нужно залепить дуло в зубах, то золотой человек. А в остальных случаях, это неприемлемо. Он просто быдло.
в зубах - то дупло
Я тертий жук• 10 сентября 2023
И смешно, и плакать хочется: ’хлебницу свою захлопни’. Хамло, да((
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2023
Кажется, были случаи, когда мой бывший муж говорил что-то типа того. ’Заткнись’ он точно говорил
Крошка Енот• 10 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет, мы любим и уважаем друг друга
Т.е., правильно говорить - любимая, если тебя не затруднит, залепи, пожалуйста, свое дуло. Я уважаю твой выбор, поэтому определись сама - скотчем, лейкопластырем, пластилином.