Ищу-брожу• 10 сентября 2023

ЛГБТ, как относитесь?

Привет ,девочки) Суть вопроса, как Вы относитесь к ЛГБТ и пропаганде этого везде сейчас ?Живу в Польше сейчас, и для меня это как-то в новинку что-ли . Я толерантно отношусь , если не насаждают эти отношения. На работе каждая вторая девочка- лесбиянка. Имеет пару. Девочки кстати хорошие, воспитанные. Но мне непонятно. Как-то живя в Украине не замечала этого. Был когда-то один друг гей, ну как друг) Скорее подружка) И я не понимаю что ждёт наших детей. Когда-то подруга купила книгу по секс. образование для детей. В Украине . И там был пример, что рождается рыбка, она просто рыбка , и только ее право решить потом она мальчик или девочка. Я офигела . Что думаете? У меня сын растет, приму его любого, потому что люблю. Но это не означает, что буду радоваться.
Галя-краля• 10 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
О боги, та не работает так эта ваша пропаганда. Процент лгбт всегда одинаковый во всем мире. Да, сейчас перестали скрываться, и то не все. Но даже в совке было много геев и лесб, просто не афишировали. Если ’пропаганда’ так прям мозги промывает, тогда почему до сих пор в Канаде и Америке больший процент натуралов? Почему они до сих пор не сгеиились нафиг?
https://c4u.org.ua/chastka-lgbt-v-ssha-za-8-rokiv-...
А ну да, они скрываться перестали.
Дюймовочка• 10 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Сочувствую...Раша?Сев.Корея?
Себе сочувствуйте. Вам нужнее
автор Ищу-брожу • 10 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ну тобто якщо люди припинили нарешті укривати свою справжню орієнтацію, то для вас це ’насадаждают’, я правильно вас зрозуміла?

Тобто щоб ВАМ було комфортно, тисячі людей мають заткнутися і робити вигляд що вони натурали.
Все так?
ні, не так . на мою думку все має спокійно відбуватися .без реклами і такого іншого. Це особисте життя. І воно не повинне стосуватися когось іще. Ось Ви наприклад, може любите щоб Вас ....за один раз два чоловіка. Ви о тим повідомляєте наприклад в чат мешканців свого будинку? або любите чоловіків- азербайджанців . Теж про те всім розповідаєте ? Побачили вас з ними на вулиці, добре, то й таке. Розповіли друзям теж норм. Але це Ваше особисте життя, вірно? Навіщо його виносити на публіку?
Мальдивирую• 10 сентября 2023
Ответ дляdahashutka19
Толерантно отношусь . Ориентация ребёнка не зависит от этого, как вы не понимаете.
зависит.
Это научные данніе, что пропаганда влияет на количество ЛГБТ.
Мальдивирую• 10 сентября 2023
относилась спокойно и равнодушно.
Сейчас меня это ЛГБТ раздражает.
Навязчивая реклама слишком. Все навязчивое раздражает
автор Ищу-брожу • 10 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну то їх сексуальні питання. Ви яким боком? Чи заздрість бере? Нехай сплять з ким хочуть. Щодо пропаганди з того ж нетфлікса і інших компаній то вони вже просто меж не знають і загрались
Я саме о тим і пишу. Мені нема різниці якщо Маша спить с Дашею, чи Петя з Колей. хай собі сплять . Навіщо це скрізь афіширувати ? Ну ок, всі знають, що вони ЛГБТ, хай собі живуть. Це на їх розумові здібності аж ніяк не впливає. Не бачу потреби тим хизуватися
автор Ищу-брожу • 10 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Ну то спитайте у дівчат чому вони лесбі, чи кішка тонка? Тільки анонімно обговорювати можете. Мені все рівно куди і чого ви виїхали нащо мені ця інфа
навіщо мені питати у них? вони щасливі, цього достатньо . питання було не цьому . Якщо Вам все рівно, для чого взагалі мені відповідаєте , не розумію ?)) Станьте добрішою для людей, і життя налагодиться)
КокошинЭль• 10 сентября 2023
К тем ЛГБТ , кто не озвучивает на каждом углу свою ориентацию и тем более не прпагандирует ЛГБТ как норму для всех, отношусь спокойно. Пусть живут как хотят. К тем кто пропагандирует и навязывает ЛГБТ, отношусь негативно.
автор Ищу-брожу • 10 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Общество становиться ОНО
ради интереса погуглите сколько видов есть идентификации личности . я прям в осадок выпала)
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Тобто ви на роботі і для усіх укриваєте що ви натуралка? Чи навпаки брешете що ви лесбійка щоб не образити інших лезбійок?
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
зависит.
Покажіть ці наукові дані
автор Ищу-брожу • 10 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Ну що тут сказати. Ви отримали паршиву освіту.
серйозно ?)) це Ви на основі чого зробили такі висновки ?)) Не знаючи особисто ані мене , ані мого фаху, ані мого досвіду і досягнень ))
Мальдивирую• 10 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Покажіть ці наукові дані
да вы все равно скажите брехня. Что показывай, что не показывай.
Это открытая инормация, если вам надо, ищите сами.
КокошинЭль• 10 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Почему сожаление?
А почему нужно радоваться тем , у кого дети ЛГБТ? Ни нормальной семьи , ни детей, ни нормального будущего.
автор Ищу-брожу • 10 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Для меня тоже это мерзость. Отклонение. Зачем это пропагандировать? Такие люди были и есть, пусть живут, любят, трахаю.ся друг с другом, но зачем это все выносить на общее обозрение?! Они это выносят даже в какой-то агрессивной форме, как вызов всему. Мне даже не противно если бы они ходили за руки как гетеро, пускай, но видела не так давно в аэропорту такую парочку, два мужика, один в очень кортких шортах ультра мини, в ярко розовый футболке шёл и очень громко своему партнёру что-то рассказывал, обнимал его, гладил, все люди на них обращали внимание.мне кажется, это все и делалось для привлечения, якобы они такие классные. Даже мой сын спросил почему мужик в трусах и похож на женщину. Ребёнку 9 лет и он был в шоке. От увиденного вся толерантность улетучивается. Придурки
ща , погодите , Вам напишут, шо вывсеврете))и неприемлете в обществе инвалидов, потому что с зажопинска
автор Ищу-брожу • 10 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
так, кошу під лезбійку, щоб їм було комфортно
Крайня невістка• 10 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Это только на форумах радуются. В реальной жизни мало радости узнать, что твой ребёнок такой.
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ага, а вони мають тоді на вашу думку робити вигляд натуралів, щоб комфортно було вам.

А може ви нарешті дасте людям спокій бути собою?
Ви натуралка, вони гомо.
Вони білі, ви чорна.
Ви худа, вони товсті.
В чому проблема?

Якщо думати про інтереси кожного невдоволеного ідіота, то коли жити?
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
Скажу що ви наразі брешете)
Тому і не наводите дані, що їх не існує
Везучаяя• 10 сентября 2023
Крайне негативно
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Господи, і що заважає гомосексуалам дітей заводити чи будувати майбутнє?
Ваша зашореність?
автор Ищу-брожу • 10 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма

Ви натуралка, вони гомо.
Вони білі, ви чорна.
Ви худа, вони товсті.
В чому проблема?

Не розумію, Ви навмисне тлумачите так як Вам зручно? Питання було навіщо іноді навіть агресивно транслювати скрізь що вони гомо ? Фільми, реклама, книжки.В сучасному світі живемо. Ніхто за ними з вилами ганятися не буде . Хай собі живуть з ким хочуть.
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Агресивно це як? Підходять до вас на вулиці і кричать у вухо - ’а я гей! А я лезбі!’?
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я кому то навязываю свое мнение ? Вот мне без разницы кто как живет и кого … бет .. Почему я должна знать про этих лгбт их позицию и их жизнь .. к чему это навязывание , что это норма , что мне нужно это видеть , знать .. Я считаю это просто вторжением в мое личное пространство, все эти фильмы с любовью зашкварной .. Поэтому отношусь как какашке которая прицепилась на кроссовок и ты такой идешь по улице и не знаешь как ее отмыть .
А вони чому мають про таких як ви фільми дивитися, цікаво?
Мальдивирую• 10 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Скажу що ви наразі брешете)
Тому і не наводите дані, що їх не існує
так понятен ваш ответ, что бы я не написала. Я же так и сказала.
Если человеку надо, он найдет, а если не надо - будет писать, что этого нет.
Мне одна писала, требовала ссылку, я ей нашла, и она ответила, что не верит науке.
Зачем было просить научные данные?
Так что вас не прошибешь.
Если захотите - найдете.
Не захотите - будете вопить - брехня, как вы и вопите.
автор Ищу-брожу • 10 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Є чоловік , є жінка, вони створюють сім´ю, народжують дітей. Так закладено природою , , віками , Богом, завдяки цьому продовжується рід людський . Так розмножуються всі живі створіння. Бо то норма. Чи теж будете заперечувати ?
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Є чоловіки, є жінки.
Вони створюють родини, народжують дітей. Хтось з жінками, хтось з чоловіками.
І таке відбувається століттями в різних країнах.
І це норма, що існують гетеро і існують гомо. Чи ви заперечуватимете що гомосексуалізм існує віками?
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
Зачем было просить научные данные?
Так что вас не прошибешь.
Если захотите - найдете.
Спеціально перевірила усі ваші меседжи, не полінувалася. Жодних посилань. Навіщо ця брехня, вона вам що дає?
Гірчинка• 10 сентября 2023
Лично я вижу пропаганду. Например, в тех де сериалах. Ривердейл сериал для подростков, там прозвучала якобы фраза из книги про сексуальное воспитание ( причем в 50х, ага щас) ’ 81 процент девушек пробуют отношения с со своим полом до брака’ Рили? Откуда это взято? И это не пропаганда? В контексте нисего такого в этом нет, это нормально и т.д..
По мимо того что там и так полно героеа нетрадиционной ориентации. Так еще фраза относилась к тем, кто традиционной. Скоро одни черные и нетрадиционные будут в сериалах и все.
Мальдивирую• 10 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
не ленитесь и пользуйтесь гуглом.