Ищу-брожу• 10 сентября 2023
ЛГБТ, как относитесь?
Привет ,девочки) Суть вопроса, как Вы относитесь к ЛГБТ и пропаганде этого везде сейчас ?Живу в Польше сейчас, и для меня это как-то в новинку что-ли . Я толерантно отношусь , если не насаждают эти отношения. На работе каждая вторая девочка- лесбиянка. Имеет пару. Девочки кстати хорошие, воспитанные. Но мне непонятно. Как-то живя в Украине не замечала этого. Был когда-то один друг гей, ну как друг) Скорее подружка) И я не понимаю что ждёт наших детей. Когда-то подруга купила книгу по секс. образование для детей. В Украине . И там был пример, что рождается рыбка, она просто рыбка , и только ее право решить потом она мальчик или девочка. Я офигела . Что думаете? У меня сын растет, приму его любого, потому что люблю. Но это не означает, что буду радоваться.
Без Баяна• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ага, а вместе с ними и инвалиды ( ишь со удумали, без руки ходить и выбиваться от стандарта), и аутисты, и с синдромом Дауна (мерзавцы, посмели родиться такими)
А ещё негры, азиаты и все-все, кто хоть чем-то отличается от эГсперта Дуньки из Зажопинска
Нет, только ЛГБТ.
Это их выбор, в отличии от инвалидов и т.д.
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Можно всем . Но знаете , не встречала ни одного гетеро , который этим кичился , или тряся яйцами или сиськами скандировал , хегей! Я гетеро! если не принимаете меня таким, значит ущемляете мои права!. Вы современные фильмы посмотрите. Обязательно должна быть однополая пара, и афроамериканец. Иначе не толератно
И правильно
Чем больше говорят о гомо, тем быстрее каждая Дуня из Зажопинска поймет, что такие люди не хуже, чем она
И да, я не встречала ни одного гетеро, чьи бы права ущемлялись на фоне того, что он любит противоположный, а не свой пол
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Так я вам который раз задаю вопрос, чем ваши сотрудницы так прям уникальны, что среди них якобы такой высокий процент лесби, в отличие от среднего показателя по стране?
Проще говоря, харэ врать про каждую вторую сотрудницу
Господи , Вы не умеете читать ? Я. Привела. Личный . Пример. Наблюдение. Я под анонимом. Врать мне зачем? Смысл ? Что бы что? Чтоб мне тут , как обычно это принято, предъявили что я троль ?)
Лунтик-паунтик• 10 сентября 2023
Я кому то навязываю свое мнение ? Вот мне без разницы кто как живет и кого … бет .. Почему я должна знать про этих лгбт их позицию и их жизнь .. к чему это навязывание , что это норма , что мне нужно это видеть , знать .. Я считаю это просто вторжением в мое личное пространство, все эти фильмы с любовью зашкварной .. Поэтому отношусь как какашке которая прицепилась на кроссовок и ты такой идешь по улице и не знаешь как ее отмыть .
Мию чакри щоденно• 10 сентября 2023
Не понимаю, почему это не считают психическим заболеванием сродни шизофрении, но скорее всего многие на этом зарабатывают. В Польше в прошлом году в июне случайно попали с дочкой в Гданьске на какое-то лгбт мероприятие. Куча молодежи была одета в радужные одежды, с радужными аксессуарами, в городе куча полиции. Обычные фрики, как по мне, попавшие под веяние моды. Молодежь всегда за какой-то движняк.
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Нема ніякої пропаганди , орієнтація на залежить від того, що ви бачите навколо
Орієнтація залежить від того, що з людиною відбувається.
Муууумие• 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Вона проявляється з дитинства, коли нічого не відбувається і ви ще не розумієте, що це таке
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Нет, только ЛГБТ.
Вы что-то кроме советчицы читаете?
Ну, нельзя же в 21 веке быть такой темной
Уже 100500 лет назад выяснили, что ориентация заложена на генном уровне.
Среди животных тоже встречаются гомо. Их кто пропагандирует?
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Чтобы раскачать тему
Не вы одна в Европе, вам на слово уже никто не поверит
Я в Польше, нет тут каждой второй лесби
И в вашей организации тоже
Я в Польше, нет тут каждой второй лесби
И в вашей организации тоже
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Я читала біографії деяких чоловіків-гомо. Великий вплив мають життєві обставини.
Муууумие• 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Я знаю з власного досвіду, а не книжок. Просто не одразу розумієш, що відбувається, усвідомлення приходить в різному віці
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
А что должно случиться с вами, чтоб вы полюбили лизать женские органы?
Без Баяна• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы что-то кроме советчицы читаете?
Гейство возникло в запрете секса до брака, на войнах и т.д.
Плету интриги• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Да что вы? И ’мачо’ полно, и барышень с сиськами наперевес, которые активно продвигают свою сексуальность, а ’кому не нравится - те скучные ханжи’. Но да, ’гетеро’ они себя при этом не провозглагают. Они не все это слово, возможно, и знают-то) А вот про права они тоже рассуждают.
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Слушайте, не мешайте мух с котлетами , ок? Приплели инвалидов ,аутистов, негров. К чему? Может перечитаете старпост ? Чтоб Вам , эксперту не с Зажопинска , было понятней? И к Вашему сведению, я киевлянка в четвертом поколении , с двумя высшими образованиями . Так что , разочарую Вас. К Зажопинску отношения не имею .
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Не несите свой личный бред в массы
Чарочка діда• 10 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Когда это с молоком мамки впитывается и везде об этом кричат -то ой как зависит
Не зависит,если таким не родился,меня вот никогда к женщинам не тянуло,хотя за мной ухаживали две женщины на моем жизненном пути,начиная с моих 14 лет)просто не вызывают они у меня секс.желания или даже третьей,хотя второго мужчину в постели не отвергла бы)Поэтому я отношусь нормально,пусть мои дети знают,что есть такая любовь и такие семьи и если они,мои дети, вдруг окажутся такими,то пусть общество к ним отнесется так же как и я ,толерантно и без презрения.
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
К чему?
Да к тому, что все мной перечисленное (инвалид, аутист, даун, негр) передается генетически и от человека не зависит. Равно как и ориентация.
Так понятней?
Гола з конопель• 10 сентября 2023
А чому як у нас кажуть ви зі своїм уставом в чужой монастир лізете? Їдьте додому і ’насаждайте’ тут своє рідне.
Відношусь нормально, перестала давно звертати увагу. Орієнтація це не болячка.
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Это-просто шоу. Все эти парады, клубы, движения -созданы для того, чтобы эти люди имели возможность сказать обществу, что они точно такие же люди, как и Вы, и имеют абсолютно такие же права, как и Вы имеете. Это..как показы мод в Париже например. Если вы видите как идет полуголая модель в юбке в клетку к примеру-это вовсе не означает, что зимою надо ходить полуголыми, дизайнер хочет показать, что в этому году в тренде будет клетка-ну или там, сапожки, которые на моделе обуты. Это такой способ передачи мысли, если Вы понимаете о чем я. Так и с гей-парадами. Они несут совсем другие мысли, чем те, которые Вы видите, Вам просто хотят сказать, что они тоже люди и имеют право на существование, но вот в такой вот форме, иногда и полуголой. Уже давным-давно никто этому не удивляется, в Европе вот только весь июнь был месяц прайда-все было в этих флагах. Меня вот например удивляет наглость, с которой люди позволяют себе разглагольствовать «а можно ли вообще быть таких людям»…
Я не имею наглости вообще . Нет такой черты характера. Вопрос был в том , как люди к этому относятся . Я не Господь Бог, что бы решать, кому быть, а кому не быть.
Без Баяна• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Не несите свой личный бред в массы
Это правда. Почитайте .
Чарочка діда• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Девочки, кто пишет что нет никакой пропаганды, вы наверное давно не были за границей. Пропаганда есть и ещё какая. В Вене, например, несколько месяцев назад все было обвешено радужными флагами, и эти флаги были на всех трамваях. А товары ЛГБТ продавались там, где много детей. Лично я считаю, что такие вещи могут продаваться только в специализированных магазинах
Есть одна страна,которая разделяет ваши взгляды,если уж так вас это тревожит)))
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы что-то кроме советчицы читаете?
Кстати, да у животных очень распространено особенно среди самцов, те же голуби
Смурфетта• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ну там, наверное, Прайд недавно. И если говорить о прайде, то он больше посвещен не пропаганде, а равноправию, типа все имеют равные права независимо от пола и сексуальной ориентации.
Чарочка діда• 10 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
Отрицательно. Я живу в норм стране, где нет пропаганды. Есть мама и папа, все
Сочувствую...Раша?Сев.Корея?
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Чтобы раскачать тему
Я в Польше, нет тут каждой второй лесби
И в вашей организации тоже
Я в Польше, нет тут каждой второй лесби
И в вашей организации тоже
смешно ) даже спорить с Вами не буду и оправдываться тоже. Без сенсу.
Санька-4b93• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Я прям даже не знаю - смеяться или плакать над вашим примером пропаганды
А вы не могли бы уточнить, как изображение радужного флага может заставить людей заниматься сексом с людьми своего же пола? Физиологию возбуждения раскройте, если можно так сказать.
Ответ дляСтріляний птах
Прапорець пропаганда))) побачив і все
Які люди тупі
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2023
Самое интересное, что пропаганды лгбт боятся только люди с пост совка, весь остальной мир на это даже внимания не обращает