Ищу-брожу• 10 сентября 2023
ЛГБТ, как относитесь?
Привет ,девочки) Суть вопроса, как Вы относитесь к ЛГБТ и пропаганде этого везде сейчас ?Живу в Польше сейчас, и для меня это как-то в новинку что-ли . Я толерантно отношусь , если не насаждают эти отношения. На работе каждая вторая девочка- лесбиянка. Имеет пару. Девочки кстати хорошие, воспитанные. Но мне непонятно. Как-то живя в Украине не замечала этого. Был когда-то один друг гей, ну как друг) Скорее подружка) И я не понимаю что ждёт наших детей. Когда-то подруга купила книгу по секс. образование для детей. В Украине . И там был пример, что рождается рыбка, она просто рыбка , и только ее право решить потом она мальчик или девочка. Я офигела . Что думаете? У меня сын растет, приму его любого, потому что люблю. Но это не означает, что буду радоваться.
Смурфетта• 10 сентября 2023
Ну в Польше на самом деле это не по настоящему, так больше о том, что мы поддерживаем европейскую толерантность и тоже толерантны. По факту, большая часть поляков не поддерживает. Моя коллега- полька, рассказывала, что ее подруга переехала в Нидерланды из Польши, так как ее партнер - девушка и в Польше сложно таким парам.
ИграйМойГормон• 10 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Не понимаю, почему это не считают психическим заболеванием сродни шизофрении, но скорее всего многие на этом зарабатывают. В Польше в прошлом году в июне случайно попали с дочкой в Гданьске на какое-то лгбт мероприятие. Куча молодежи была одета в радужные одежды, с радужными аксессуарами, в городе куча полиции. Обычные фрики, как по мне, попавшие под веяние моды. Молодежь всегда за какой-то движняк.
Тому що вже давно доведено що це не псих захворювання
Чарочка діда• 10 сентября 2023
Автор,что собираетесь доложить вашим кураторам?По моему больше ЛГБТ френдли? )
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
А чому як у нас кажуть ви зі своїм уставом в чужой монастир лізете? Їдьте додому і ’насаждайте’ тут своє рідне.
Відношусь нормально, перестала давно звертати увагу. Орієнтація це не болячка.
де конкретно я лізу? Я запитала як люди до цього відносяться? Це форум, правда? До чого тут ваше ’ додому’? Я виїхала виключно для того , щоб моя дитина була в безпеці.
ИграйМойГормон• 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Орієнтація залежить від того, що з людиною відбувається.
Доведено що це відбувається на генетичному рівні
Файна дівка• 10 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Отношусь отрицательно.
Пусть существуют, но только подпольно. Чтобы никто о них не знал, не видел.
Я б те флаги радужные сжигала.
Вот пример по настоящему счастливого человека
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
О каких кураторах идёт речь?
Кіна не буде• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Оспидя, как вы уже задолбали воем об этой типа пропаганде и типа насаждении
Как насаждают? Заставляют вас заниматься сексом с девушкой?
Да, развращают молодеж, навязывают мнение , что это норма и подростки начинают в себе сомневаться
Общество стало больным
Файна дівка• 10 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я кому то навязываю свое мнение ? Вот мне без разницы кто как живет и кого … бет .. Почему я должна знать про этих лгбт их позицию и их жизнь .. к чему это навязывание , что это норма , что мне нужно это видеть , знать .. Я считаю это просто вторжением в мое личное пространство, все эти фильмы с любовью зашкварной .. Поэтому отношусь как какашке которая прицепилась на кроссовок и ты такой идешь по улице и не знаешь как ее отмыть .
Как на ваше личное пространство влияет то что эфемерный Вася целуется или сожительствует с Петей, а не с Галей?
ИграйМойГормон• 10 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Общество стало больным
Ну так краще коли вони сумніваються але знають що це погано і соромно і ні щ ким про це не поговорити, знають що це засуджується, потім ріжуть себе, мають суїцидальні нахили
Соображалочка• 10 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
А звідки ж взялися гомосексуали серед тих, хто народився в СРСР, коли сексу не було?
Не просто сексу не було, а була стаття за це.
Санька-4b93• 10 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Общество стало больным
К фильму Содержанки, например, или к другой пропаганде красивой жизни проституток вопросов нет, как я понимаю?
Соображалочка• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Девочки, кто пишет что нет никакой пропаганды, вы наверное давно не были за границей. Пропаганда есть и ещё какая. В Вене, например, несколько месяцев назад все было обвешено радужными флагами, и эти флаги были на всех трамваях. А товары ЛГБТ продавались там, где много детей. Лично я считаю, что такие вещи могут продаваться только в специализированных магазинах
І в чому тут пропаганда?
Кіна не буде• 10 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Сумніви чи я може хлопчик, я вам скажу здуріти можна
Природа уже определила кто ты, да есть у нее ошибки, но они мизерные
Соображалочка• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вот именно, личная жизнь должна быть личная, и никого не должно волновать что вы делаете под одеялом. Но когда это выносится на публику , все эти гей- парады, полуодетые люди , с голыми жопами. Зачем?
Тому що ці люди відстоюють свої права і хочуть, щоб вони були такі самі, як і в гетеропарах. Що саме в цьому вас дивує?
ИграйМойГормон• 10 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Значить цей хлопчик має право на будь який розвиток своєї долі, має право любити, спати, жити з тим з ким хоче, без споглядання як на це реагує суспільство
Я коли бачу в Італії пари які вільно йдуть за руку, чесно в мене всередині щось радіє, бо люди йдуть вільні і всі навкруги такі самі, вільні від своїх забобонів в голові
Заюшка_хозяюшка• 10 сентября 2023
Ну то їх сексуальні питання. Ви яким боком? Чи заздрість бере? Нехай сплять з ким хочуть. Щодо пропаганди з того ж нетфлікса і інших компаній то вони вже просто меж не знають і загрались
Гола з конопель• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ну то спитайте у дівчат чому вони лесбі, чи кішка тонка? Тільки анонімно обговорювати можете. Мені все рівно куди і чого ви виїхали нащо мені ця інфа
Кіна не буде• 10 сентября 2023
Вся эта гомосятина до рвоты. Кто Ты рыбка, я ещё не выбрала, я вроде мальчик, но мне общество говорит, нет ты в себе поковыряться может ты девочка. Пропаганда
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Не ким не доведено, це припущення. Iнакше не було б книжок на цю тематику для маленьких дiточок, коли дiтки починають розпiзновати хлопчикiв та дiвчаток i чим вони вiдрiзняються, важаю в такому вiцi починають формуватися зацiкавленностi, вiдношення себе до тих чи iнших
Миловидна леді• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Первый раз слышу про флаг свободы. Всегда была уверена, что это флаг людей с нетрадиционной ориентацией
6 полосок ЛГБТ, 7 - 🌈, свобода, радуга
Просто звязда• 10 сентября 2023
Мені пофігу хто з ким спить і кого ’любить’. Це особисті справи кожної окремої людини.
Я проти, щоб це пропагували.
Соображалочка• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Слушайте, не мешайте мух с котлетами , ок? Приплели инвалидов ,аутистов, негров. К чему? Может перечитаете старпост ? Чтоб Вам , эксперту не с Зажопинска , было понятней? И к Вашему сведению, я киевлянка в четвертом поколении , с двумя высшими образованиями . Так что , разочарую Вас. К Зажопинску отношения не имею .
Ну що тут сказати. Ви отримали паршиву освіту.
Крайня невістка• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Можно всем . Но знаете , не встречала ни одного гетеро , который этим кичился , или тряся яйцами или сиськами скандировал , хегей! Я гетеро! если не принимаете меня таким, значит ущемляете мои права!. Вы современные фильмы посмотрите. Обязательно должна быть однополая пара, и афроамериканец. Иначе не толератно
Для меня тоже это мерзость. Отклонение. Зачем это пропагандировать? Такие люди были и есть, пусть живут, любят, трахаю.ся друг с другом, но зачем это все выносить на общее обозрение?! Они это выносят даже в какой-то агрессивной форме, как вызов всему. Мне даже не противно если бы они ходили за руки как гетеро, пускай, но видела не так давно в аэропорту такую парочку, два мужика, один в очень кортких шортах ультра мини, в ярко розовый футболке шёл и очень громко своему партнёру что-то рассказывал, обнимал его, гладил, все люди на них обращали внимание.мне кажется, это все и делалось для привлечения, якобы они такие классные. Даже мой сын спросил почему мужик в трусах и похож на женщину. Ребёнку 9 лет и он был в шоке. От увиденного вся толерантность улетучивается. Придурки
Будьте так ласкаві• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Разве это пропаганда, просто они перестали прятаться вот и всё. Это как с расизмом в США, сначала афроамериканцев за людей не считали, а сейчас главная героиня в русалочке темнокожая, пытаются воспитать в обществе толерантность. Что касается детей, не считаю что ЛГБТ прямо пропагандаюируют для них, просто воспитывают в детях нормальное отношение к людям другой ориентации.
Миловидна леді• 10 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Можно подумать придурков и странных гетеро людей меньше
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ну тобто якщо люди припинили нарешті укривати свою справжню орієнтацію, то для вас це ’насадаждают’, я правильно вас зрозуміла?
Тобто щоб ВАМ було комфортно, тисячі людей мають заткнутися і робити вигляд що вони натурали.
Все так?
Светка-пипетка• 10 сентября 2023
Дуже спокійно відношусь.
Пропаганду вважаю потрібною для того, щоб люди нетрадиційноі орієнтації знали, що вони не одинокі, якщо зростають у дуже консервативної родині, наприклад.
Я не вірю в то, що якщо гетеро довго буде дивитися на геїв - стане геєм.