Фиона Шрековна• 10 сентября 2023

Дівчатка, може в когось чоловіки майстри, дуже потрібно зорієнтувати по ціні.

Є такий дах, квартира-мансарда. Розглядаємо покупку. Цікавить, скільки грошей +- потрібно вкласти, щоб зробити з цього нормальну стелю. Немаю кого запитати, буду дуже вдячна, якщо хтось підкаже хоч приблизно. Площа 65 кв. м
Сарафанное радио• 10 сентября 2023
Не один майстер по фото не скаже

Тримаю свічку• 10 сентября 2023
Відкриваєте олх.Находите майстра телефонуєте пояснюєте,говорите квадратуру висилаєте відео Іван прорахують.Але одразу скажу,стеля саме найдорожче в ремонті.
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляТримаю свічку
От тому і задумуюся.
Галя-краля• 10 сентября 2023
Думаю тысяч пять долларов. Так как вижу ,что там нужно и утеплять и зашивать.
Эт вернячОк• 10 сентября 2023
Автор, может не нужно торопиться с покупкой?
parele• 10 сентября 2023
Онлайн Вам никто не скажет.
Мои мастера затребовали утеплить потолок ещё одним слоем минваты и проложить паробарьером. А я им доверяю.
Эт вернячОк• 10 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
5 тысяч? 65 м кв?
Тримаю свічку• 10 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
От тому і задумуюся.
Можу від себе сказати менше чим 50000 за роботу не буде.Якщо під фарбування то взагалі ів 100 не впишетеся.
Галя-краля• 10 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
5 тысяч? 65 м кв?
Ну да,посчитайте материалы и работу,даже просто гипсокартоном зашить.

Галя-краля• 10 сентября 2023
И удешевлять нельзя,потом грибок замучает.
Галя-краля• 10 сентября 2023
Я бы лучше другую квартиру посмотрела,такую бы рассматривала только ,если бы двухэтажную.
Эт вернячОк• 10 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ну, может лет 10 назад такие цены были.
Галя-краля• 10 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ну, может лет 10 назад такие цены были.
До войны делала,неужели так цены взлетели?
Эт вернячОк• 10 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Мы в 2020 делали крышу на гараже, 22 м кв - 4 тыс было.
Галя-краля• 10 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
нет смысла тогда в этой квартире
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляparele
Онлайн Вам никто не скажет.
Скільки вам це коштувало?
parele• 10 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Скільки вам це коштувало?
Не смогу Вам ответить, потому что была комплексная закупка материалов. Около 20 тысяч работа по укладке ваты и паробарьера на 80м2.
Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2023
Автор не советую вам такую увартиру под крышей 1- жарко летом, зимой холодно, 2- шум от дождя
Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2023
Ну и если речь начнёт это ваша головная боль на веки

автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляparele
Гривень?)))
parele• 10 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Гривень?)))
Да)