Здрасьтенька• 14 февраля 2014
Кто нибудь идет на концерт Depeche Mode?
Девочки кто нибудь идет на концерт 26 февраля в МВЦ? говорять летом вообще круть был, вот думаю мужу под арок сделать )
Аноним_614• 14 февраля 2014
Мы ходили летом и НАСТОЛЬКО концертом мы разочарованы еще не были. Жаль, а была одна из любимых групп. Трек-лист никакой, новые песни нудная тагамотина. Было очень скучно и хотелось быстрее уйти, к сожалению. Еще и звук подкачал.
Здрасьтенька
• 14 февраля 2014
сколько людей - столько и мнений ((... а так хочется развеяться, окунуться в атмосферу так сказать
Аноним_547• 14 февраля 2014
В МВЦ,как правило,звук никакой будет..выброшенные деньги.А жаль,любимая группа..