Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2023

У меня худой сын?

У меня худой сын. Он говорит мне всё нравится, но мне всегда хотелось чтобы сын толстенький был. Возможно я себя накрутила и он не худой. Вопрос он худой? Ему 16 лет
Результат:
вже голосів: 234
219 (93.59%) Нет
15 (6.41%) Худой
Акуна_Матата• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Стоит он ровно, расслаблеенно
У него перекос. Посмотрите его другие фото. Мне пофиг, но если он спортивный, это можно исправить. Пока можно исправить
Может, вы и плоскостопие рассмотрели?
Белая котичка• 10 сентября 2023
Вы , наверное слова перепутали худой с охуе@ный
ПуГоФФка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Плаванием и в зал ходит
а он знает, что ві его віставили на всеобщее обозрение. щас спеці и личико подятянут сюда. и окажется что єто совсем не ваш сын
Баба Йога• 10 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ну в 16 лет для этого ничего не надо делать особо.
Если с питанием ок, то они в е такие в 14-20 лет
Та прям. Прес сам у 14 накачується, ага
Я_и_моя_собака• 10 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Может, вы и плоскостопие рассмотрели?
Вы перекос плеча не видите,? Линейку подложите. Если глазомер не работает
Мадам Тю-лю-лю• 10 сентября 2023
Не худой и вполне симпатичный
Акуна_Матата• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну стал так, не выравнивался для дам-советчиц.
И хамить мужу будете вместе с линейкой.
Акуна_Матата• 10 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не худой и вполне симпатичный
О, хакеры уже всё раскрыли)))
Я_и_моя_собака• 10 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
И хамить мужу будете вместе с линейкой.
Попробуйте станьте как, если у вас перекоса нет.
Вы от мужа уже пришли?
Акуна_Матата• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы от мужа уже пришли?
От вашего? Нет уж, меряйте его сами.
булоТАЙминуло• 10 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Зачем мамы это делают??
Это троль.
Хвець-тець• 10 сентября 2023
Ответ длязабиякина
мне никакой разницы. просто хочу понять ,что движет такими мамами. Это равносильно тому ,что дочку в купальнике отправить на мужской форум на обсуждение. вам и такое норм??
Нормальное равносилие

То им лгбт не так
Теперь фигура сына не так
Міс Всесвіт• 10 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы ортопед?)
Ага, ставить діагнози по фото)
Тільки не про гроші• 10 сентября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ага, и кубики на пузе просто так появляются
Да, у мальчишек появляются почти что просто так. Достаточно выкладываться на физ-ре, много ходить, на велике ездить, плавать летом в реке или море и т.д.
У моего сына в 15-16 лет были кубики, а он даже пресс ни разу не качал. Ходил 2-3 раза в неделю на секцию по мини-футболу (в зале). Больше ничего. Они там не качали пресс - это я точно знаю, потому что спрашивала неоднократно. Удивлялась: откуда же тогда кубики? И у него были, и у его друзей. У мужчин такие мышцы, да. Просто потом они жиром обрастают.
автор Не гавкаю- но охраняю • 10 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну то ви похвалитися хочете своїм сином. Фігура суперова. А в мене повненький, хоча їсть не багато. Вже й у лікарів перевірявся, ніби й здоровий, а вагу набирає. В зал ходить, верх гарний, накачаний, а живіт і бока нікуди не зникають. В дитинстві був дрищем, десь в 12 років почав стрімко набирати вагу.
А скільки йому років?
Броніки для Моніки• 10 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А скільки йому років?
Зараз 24 роки.
Я погнала• 10 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не хочу чтобы он толстый был, просто думаю что не помешало б немного набрать вес
Вам не помешало бы, вы и набирайте
Дно просто
Василина Семеніч• 10 сентября 2023
У худых таких мышц нет. У вашего сына хорошее телосложение, и собой занимается.

Мой муж был всегда худым, и без спорта. А мама его хотела как и вы чтоб был полненьким (зачем??). Теперь ему 38 и у него живот, намечается лишний вес. Мама его довольна зато.
Ответ дляБроніки для Моніки
Зараз 24 роки.
А я думала десь 14 і хотіла сказати, що може витягнеться. Ну то нічого страшного, він ж не прям товстий
Броніки для Моніки• 10 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та витягнувся. 1.85 ріст. Виглядає повним.
забиякина• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы от мужа уже пришли?
там берег идет на склон) вы сами не видите?)
Зам. зав. Анонима• 10 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Что-то никого из своих 16-летних одноклассников не помню с таким.тедом, кроме одного, который упахивался в зале
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не худой и вполне симпатичный
Это как вы это нашли? Он вроде где-то в инстаграм только выставлял
булоТАЙминуло• 10 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
занимается плаванием и в зал ходит, я прям не хочу чтобы он толстый был, но думаю что надо немного набрать вес
А когда фото сделано?
булоТАЙминуло• 10 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Не ее это троль с чужими фоткам .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы троллиха
Плекаю думи• 10 сентября 2023
Дрыщеныщ
tereska• 10 сентября 2023
У мого сина (близько 16 років) худа статура від батька, але завдяки плаванню гарний прес є і плечі ширшими стають.
Цей підліток років 20 не менше з гарною прокачкою, спорт там точно присутній. В 16 років і близько такого не буде і статура не розвинена. Мати таку фігуру це весь час бути фізично активним (вєлік, плавання, скейт, футбол, баскетбол і т.д.).
Жерица ночи• 10 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не худой и вполне симпатичный
ви молодець
Ответ длябулоТАЙминуло
А когда фото сделано?
Этим летом