Калинові вуста• Изменено 10 сентября 2023

Завтра иду подавать на развод, все отговаривают

С мужем 2 года вместе
Нашла переписку с девушкой из другой страны , ничего интимного, разговоры на тему фильмов, книг и тд.
Сказал что общается с ней потому что общие интересы
Я устроила скандал и пока он пошел на работу в пятницу сменила замки. Сказала забирать вещи и валить (квартира моя). Он умоляет простить, говорит что она ему не нужна и они общались просто как собеседники. Говорит что любит меня и что не будет с ней больше общаться. Ходит как побитая собака у меня под окнами с веником. А меня грызет, пока я шла с работы и думала что приготовить на ужин оно с ней по видеосвязи общалось .
Решение приняла однозначное, но мама мозги пилит
Результат:
вже голосів: 174
98 (56.32%) Не руби с плеча
76 (43.68%) Разводись
ПодругаМужа• 10 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
У вас в родині є правила - з ким і коли можна спілкуватись? 😒😒😒 Навіть уявити собі такого не можу.
Моя родина тут ні до чого. Є неоголошені правила, уявлення, норми. Я в чоловічо-жіночу дружбу не вірю. І мені було б як мінімум не приємно дізнатись про таке спілкування чоловіка
Мию чакри щоденно• 10 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Вы не понимаете!! Он ей уделял время! Писал! Первый!
И что ) искренне не понимаю, в чем проблема. Да, люди за пределами семьи общаются и дружат с другими людьми разного пола, это жизнь.
dulenok• 10 сентября 2023
Я очень надеюсь, что вы не послушаете советов и таки разведетесь с ним, ему во благо
ПодругаМужа• 10 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Аааа
Я теж про віник подумала, а потім як дійшло
dulenok• 10 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А про книги он с женой или другом поговорить не может?
Обязательно прям искать женщину по переписке?)
И сколько было до нее тех, с кем ’интересы не совпадали’?
И он о ней не рассказал автору, держал в тайне
Это уже от жены зависит...судя по темам тут не все потянут разговор на разные темы
Летчица• 10 сентября 2023
Та правда розлучайтесь.
В мене так колись друг дитинства одружився на патологічно ревнивій, яка йому істерики закочувала, то чого говорив, то з ким привітався, то чого подивився, він голову боявся підняти, ходив в землю дивився про всяк випадок. Тепер має невиліковну психічну хворобу, через якусь дуру.
Розлучився вже з нею, правда пізно . І вона така ідеальна вже років 5 нікого не має( хоча вона гарна) але ж є і розумніші чоловіки -- тікають одразу.
Кредитная• 10 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я вже під столом.

А таких страшенних гріхів, як притримати двері жінці при виході з магазину, чи не дай бог усміхнутися вчительці чи продавчині, він не робив часом?
Апрель Ивановна• 10 сентября 2023
семья это не когда все на блюдце с золотой каёмкой),это работа кропотливая. Вы обсуждали эту ситуацию с мужем? вы сама невинность в белом пальто? считаю эта ситуация не стоит развода.Если только вы не любите этого человека и нашли повод ,чтобы избавиться от него. Или вы трилль..
Админко• 10 сентября 2023
У меня как то бывший муж взял номер телефона у заправщицы на вог. Общались они по переписке несколько месяцев. Сказал ей что не женат. И правда, чего здесь такого..
автор Калинові вуста • 10 сентября 2023
Ответ дляАдминко
Ага🤣🤣🤣🤣 вам бы тут написали что это норма 🤣
Летчица• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамріяна
З тієї ж причини проголосувала за розлучення.
І я )
автор Калинові вуста • 10 сентября 2023
Ответ дляКредитная
Я вже під столом.

Вы что издеваетесь????? И не видите разницы?????
А я с Рио-де-Житомира!• 10 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Послушайте, что сами мужчины психологи говорят о ’дружбе’ между М и Ж)))
Кредитная• 10 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
І я )
Я теж.
Ответ дляdulenok
Он видел, на ком женился
Виправлялочка• 10 сентября 2023
судя по вышеописанному - вы мужа не особенно любите
больше расстроились, что ваша вещь посмела на другой полке постоять
поэтому - разводитесь.
если вы замуж выходили для того, чтобы он вас обеспечивал, на руках носил, под каблуком жил - тогда помучайте еще, и берите назад. и просто лучше дрессируйте. через еще пару лет - будет отлично выдрессирован и послушен.
и научится хорошо от вас скрывать свою личную жизнь, чувства и мысли.
но функции комнатной собачки, приносящей добычу, будет исполнять.
а может, и не будет. может сам вас пошлет через год, потому, что поумнеет или прозреет
Админко• 10 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Так и я о том. Хочешь обсудить книгу, поговори с женой, другом, братом.
И не верю я в то что мужчина пойдет на контакт с любой женщиной ради общих интересов. Значит понравилась, удочку закидывает. А потом из-за таких общений семьи рушат
Мию чакри щоденно• 10 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне все равно, что говорят ’психологи’, у меня несколько друзей-мужчин по 20-25 лет, у мужа есть друзья-женщины с общими интересами, никогда у нас двусмысленностей ни у кого не было
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну ну)))) с вашей, может, и не было))
Ответьте на вопрос, зачем мужчине друг женщина, если вокруг полно мужчин, которые поймут его лучше ибо сами такие же?
Кредитная• 10 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ні, не бачу.
Я вважаю, що у чоловіків, як і у жінок, є повне право вільно спілкуватися та вибирати друзів будь-якої статі. І це не є зрадою.
Мию чакри щоденно• 10 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну ну)))) с вашей, может, и не было))
Думаете через ещё 25 лет в мои 75 что-то изменится?
Мию чакри щоденно• 10 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он видел, на ком женился
Любовь слепа.. работает в обк стороны
Не заздріть тьоті• 10 сентября 2023
Господи ну и коменты. Мужик с другой переписывается, а чо такого.
Жинси на дитину• 10 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
А, йому заборонено ГОВОРИТИ з іншими людьми🤦.
Бідний він, як з такою жити 2 роки. Любить вас напевно, як дозволяє такі заборони.
А чому, коли вона дома не спілкувався з нею (чи це норм з друзями ховатися), чома не поділився, що є такий друг, ніколи не казав нічого чи це норм друзів обох статей ховати?
Уравнобешенная• 10 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На английском? С женой? Она и на русском книги не читает) Максимум посты в Инсте.
Мию чакри щоденно• 10 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну ну)))) с вашей, может, и не было))
Потому что люди все разные с разными интересами, от пола это не зависит, кто кого лучше поймёт . Мой лучший друг - парень (мужчина) со студенческих лет, сколько раз я их мирила с будущей женой и успокаивала его, не счесть. Ттт ,живут счастливо много лет. С другим парнем мы вместе на МВА учились и вдвоем на английский ходили несколько лет. Его жене это не интересно, как и моему мужу
Админко• 10 сентября 2023
Потом он этой расскажет как его жена не понимает и истерит. Та его приласкает и всё, будет как в соседней теме, где все было нормально а он ушел
Роза в вазі• 10 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нас тут смотрю меньшинство. Уже автора ревнивой истеричкой назвали. Мне интересно у них тоже мужья с другими женщинами общие интересы имеют?)
Для драки• 10 сентября 2023
Брак - не Ваше. Разводитесь. Освободите от себя человека
Таракашечка• 10 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Нет
До этого- идеальный муж носящий меня на руках
Простите, а у вас с головой все ок, у него не может быть подруг, с чего это?